Прочие дела домашние

Сидела спокойно себе, ужин готовила, тут зашел сосед за солью и сразу в обморок грохнулся.+++

Теперь вопросы 1 От чего это он? 2 И чего с ним делать теперь, а то ведь скоро муж с работы придет?
Mila Tannermaa
что на ужин ?? муж не грохнется ?? )))
сосед от запаха упал ))
Ольга Лиховид
Лучший ответ
Mila Tannermaa На ужин плов. Он не воняет!))))))
Ален, он тебя в "косметической маске" не узнал - думал пришел к соседке, а там сидит жена в маске!)))))))) ) Пусть соседка масочку сменит, а то у соседа де жа вю приключилось))))))
Звезда в шоке !!!-(это сосед )
)))))Слушай, Аленка, какая маска для подтяжки лица, она тебе по наследству досталась ? )))) При встречи дашь мне померить ? ))) - соседу не давай, он же за солью пришел ...
Ты его чмокни в губки ...только не в засос, ..а то еще ..." з а т я н е т" ...)))))
Mila Tannermaa Ой! А я что, в маске???!))))))))))))))))))))
не знаю.. вроде все нормально. . и брови
выщипанны и лицо накрашено.. )
ты его за ножки и на лестничну площадку)))
|_Ulzhan_| .
Mila Tannermaa Тяжелый гад!!! Вот ведь припадочный на мою голову!)))
голодненький надо покормить и дать ему кофе а сначала ношатыря понюхать !
Ирина Екимова
Прикольно, молодец а соседу 200 грам за шок
^ _ ^ Turdieva
противогаз надо по размеру подбирать.. .
а у тебя складочки на лбу)) )
ну кому это понравится?)) )
давай быстренько приведи себя в порядок... скоро ведь мужик твой придёт)))))
давно он к тебе подбирается. а тут и повод появился.
Марина Усова
Вчера было по 42 рубля.. . Сам видел.
о ты лук режешь и напялила противогаз -это первая причина от чего он грохнулся слабак. а вторая дай волю фантазии -поднеси ношатырь или высыпь перца под нос ему или холодной водой много что можно придумать -ДЕРЗАЙ
вот веселая у вас жизнь)))))))))))))))))
выкинь его с балкона