Прочие дела домашние

Скажите,а что Вы делаете,когда непрошеннные гости на порог?..Ужином кормите? )))

НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ НАДО ДОМА ТАКОГО ЗВЕРЯ ИМЕТЬ.. .
.A
............ Aseka
Лучший ответ
Аха... и еще спать укладываю, если под вечер заявились)))
Ксюша Шмелёва
Или руки с мылом, или чай с сахаром.. . :)))
Кормлю) тем более в такую погоду) приму, обогрею)
Ирина Волкова
Если непрошенный гость нарисовался на пороге - то дальше порога его и не стоит пускать: званные для других поводов не окажутся непрошенными ЗАпорожцами.
Чай предложу точно, но навязываться не буду.
Женечка =)
С перспективой позавтракать?) ) Гости в дом прошенными приходят или долгожданными. Человек, который зашел к вам, как гость, но по сути - посетитель, заслуживает внимания и приглашения к чаю, или к обеду - это как покажется удобным, но, никак не может располагать вашим временем, как своим.
хахахахахаххахахахаха
меня такие гости раздражают... не люблю не прошенных гостей.
могу даже двери не открыть. как правило это просто знакомые приходят о скуки. а настоящие друзья всегда позвонят и если я считаю нужным то приглашу.
я не люблю гостей, потом убирать не охота.... сама люблю ходить
ужин я готовлю строго на кол-во участников трапезы
поэтому гостям только чай)))))))))
Чем богаты....
*C
***diana Ch* **
Они и не спрашивают а вот также нагло залазиют в мой холодильник!
Если будет чем покормить, то предложу. А так чай обязательно предложу. Я гостеприимная хозяйка
†mary Rowe†
ну гости должны со своим приходить котелком
чем смогу тем накормлю... они ж непрошеные)))
Лия Литвинова
Ну если этих гостей хочешь видеть, то хотя бы чаем можно напоить, ну а если не хочешь видеть, я например говорю что через 10 минут ухожу по делам и всё)
Люда Скиба
нет непрошеных гостей, есть мало водки :)