Прочие дела домашние

А вы че тут сидите,а не мужа ужином кормите?))

а его чё ещё и кормить надА?
Фариза ))
Лучший ответ
не заслужил еще..
ужин через час
A S
Я уже употребил свой сегодняшний ужин. Кстати, готовил его сам.
Н А Д И
ужинать в 20,00 вредно для фигуры, мужской в том числе ))
Мой муж несколько позже домой приходит - часов этак в 10 вечера. Успею еще накормить.
детей покормила, а муж только завтра приедет
потому что я домой приду только через 2 часа, а муж вообще в 10,если повезет, а нет так в 12.
нехрен жрать, работать надо)))
Ната Мельник
А он уже сытый.
Ирина Липатова
До ужина далеко, также как и до прихода мужа
мне собаку только накормить надо... вот кальмара ей купила.. мож, и не будет его есть (((
Муж на работе. В столовой поест.
Анна Андреева
А нет мужа, никого кормить не надо :)) Дети отужинали, сама не проголодалась :))
Мой муж пока сам в состоянии кушать.
Ща передохну полчасика и каааак начну мужа ужином кормить....
Люда Донцова
муж на сутках
а мой поздно седня будет. часов около 12 ночи.
Ирина Бутузова
Потому что муж еще не пришел)
Он спит))
Марина Алехина
Зачем?? Только что я дохавала то, что он приготовил... Два ужина---это роскошь!!!. и жирная жопа!
Lora Lorina
свекровка.... меня жалеет она...
а вы?
Только что зделала ужин и жду мужа с работы)
А как его накормить, если нет его дома – на даче он, видите ли. Погода нынче не способствует раннему закрытию дачного сезона: на календаре середина ноября, а за окном +3°.
*** ***
В начале двенадцатого как-то поздновато ужинать)
Юлия Майер
мой в гараже.. а мы с сыном уже поели.. когда придет.. тогда и покормлю.
*aylin Ayalp*
мужа нет, нет проблем с ужином))) )
до ужина еще далеко
ооо.. хоть одна сознательная)))