Прочие дела домашние
Вы станете доедать за кем то если очень голодны а остатки еды вкусны и никто не видит ?
Не в плане объедки а кто то оставил на тарелке-за кем точно не будете доедать а за кем можете,например за детьми,родителями,мужьями и т д
могу за сыном доесть, но только самое самое вкусное!! ! но обычно вкусного не остаётся.
Только мясо, а остальное не буду)))
я не могу вообще ни за кем доедать. Даже за близкими. повышенная брезгливость наверное. Мне не хочется есть такое. А вот сама недоеденные куски часто сожителю подкладываю. надкушу и брошу. он ест
За детьми своими доем - и всё
ни за кем не могу . даже за детьми . сразу на второй день все губы обметает
У нас правило, что у тебя в тарелке - то все съедается. Так что не придется.
нет
ага еще и за свиньей доедать
нет, не буду.
я даже за ребенком не доедаю, и никогда не доедала
У нас все сами за собой доедают)))
за мужем и сыном доем, но не все, а только что мне очень нравится.
за детьми. и то редко.
за остальными брезгую
максимум - пооткусывать по оччереди что-то с мужем могу. а с родителями нет...
за остальными брезгую
за ребёнком доем и за мужем))) всё,за родителями не буду))))
ни в жизнь!!! ни за кем и никогда!!! врождённая брезгливость даже к детским тарелкам
за близкими 5 сек... даже прятаться не буду
за дочкой только, за мужем не буду
За детьми, когда были маленькими....
ни за кем не могу это сделать...
Эх, не буди лихо, пока оно тихо.. . Не узнайте никогда настоящего голода! А то не то что подъедать, а и похуже придется! Очень уж вопрос некорректный... Отвечать не надо.
за родственниками могу а за посторонним не буду
Конечно!!! Голод не тётка... ну если это неделю другую!