Прочие дела домашние

А вы остатки еды куда деваете?... вн

просто общаясь по работе с бохатыми клиентами.. никогда не видела, чтобы они заморачивались по этому поводу, а у меня есть пакетик в дверце холодильника, куда я скидываю ну остатки всего.. и выношу к помойке.. не могу себя пересилить и прекратить это.. зато, когда вижу как голуби с воронами лакомятся вместе.. тем более, что зима на носу..
Juka Abdullaeva
то же, что и Вы
Евгения Храмцова
Лучший ответ
На работе? У нас на днях кусок хлеба улетел в мусорку. Я проехалась, что синицы заглядывают в окна. Теперь они его клюют.
Парк рядом--птичка отношу
Юлия Смерек
Не остаётся почти ничего. Как--то вынесла собаке нашего дворника кусочек завалявшейся колбаски--есть не стал ( закормили), больше носить не буду. А уж птиц я точно во дворе прикармливать не стану--к мусорке не подойти--засрут и взлетают ( как маленькие отожравшиеся поросята) стаями--ужас. Да и крысы+.
... Ну у меня же лес рядом...
- дальше объяснять или не надо? ))
Таня Клецко
Juka Abdullaeva надо!))
я готовлю сразу столько, сколько съем
отходов практически нет
птицам покупаю семечки подсолнуха зимой
Alina Erbolatovna
У меня мало чего остаётся. Но есть берег, где гуляю с собаками - там утки, чайки, голуби, вороны... так что ничего не пропадает
На построении в армии:
Еды хватает?
Хватает, даже остается!
А куда остатки деваете?
Съедаем, даже не хватает!
у меня ничего никогда не остается
Танюшка ***
Я просто выбрасываю в унитаз.
Tatiana Belkina
у сына ротвейлер как лошадь так что ему
Олеся Ищенко
А мы сами всё доедаем.
Irina Arkatova
Котам бездомным отношу. Или собаке на стоянке у мужа передаю.
Все съедается. Выбрасываю, только то что испортилось.
у нас свои куры, им и отдаём
я мало ем.. и сейчас часто лишь то, что недоели дети...
либо сама себе ровно столько еды-сколько сьем

дома одни мужики.. едят всё)ТТТ
Gulhayo Yunusova
у нас соседка подкармливает кошек и голубей - вот ей под дверь и оставляю (каши и обрезки мяса и рыбы)
Я вкусно готовлю и каждый день, мои съедают все до крошки, а собакам лакомства от нас и так достается.
Всё, что мясное, в пакет и в морозилку, потом родительской собаке на дачу увозим, остальное в ведро.
Алёна Лось
Редко, что остается . Животным
я отдаю коллеге, у него собака на цепи всё сожрёт
Приходит к доктору пациентка и говорит:
- Прямо не знаю что мне делать, как похудеть? Готовлю очень вкусно и много, чтоб всем хватило и можно было всегда гостей накормить. Но приходится за всеми доедать: за мужем, за сыном, за дочкой и поэтому никак не удается похудеть! Подскажите, что делать?
Доктор отвечает:
- Заведите себе свинью.
- Это что ж, мне еще и за свиньей доедать?!
Ольга Ткачева
смотря какие остатки, вобще часто выношу бездомным животным
ddariko08
это недостаток водки в организме и мужчины в кровати))))