Прочие дела домашние
Как ы относитесь к одноразовым вещам?
Пакетики с чаем, подгузник, одноразовая посуда, презерватив - все эти вещи прочно вошли в наш быт.
на днях я попала в больницу, такую куда все скорые свозят)) ) и когда мне врач сказал ложитесь на кушетку, а кушетка вечно уже и давно была не мытая и на ней не было одноразовой простыне, я была в шоке и в растеренности сказала
- Но она же грязная
На меня так посмотрели)
я положила свой халат который взяла с собой ...и поняла ..как все таки мы стали расслаиваться. я давно не была в государственной больнице.
приехав обратно, мы дружненко притом все сняли все с себя и помылись и все постирали
Увы нам нужно и многое одноразовое
- Но она же грязная
На меня так посмотрели)
Увы нам нужно и многое одноразовое
Удобно.
Гигиенично ...)))
Спокойно ...)))
Удобно ...
И ...нет проблем ! )))
Спокойно ...)))
Удобно ...
И ...нет проблем ! )))
как к одноразовым вещам....
попользовался и выбросил.... удобно и практично
Второй раз не использую, а вышеперечисленные не исользую ваще...
***ксюша ***
Приветик, Маришечка!
Подгузники и презервативы-да. Пакетики с чаем и посуда-нет, или в крайнем случае.
прокладки опять же...
Ничем из перечисленного я не пользуюсь. Не так уж они и вошли в мой быт.
нормально
Отличные штуки. Особенно одноразовая посуда - в лесу после шашлыков ничего мыть не надо - собрал в пакет, отвёз на ближайшую мусорку.. .
А вы предлагаете что-то мастерить из использованных пакетиков с чаем?
положительно, очень упрощают быт
Выбросить мне не жалко.... однозначно....
А я подумала, Вы опять про трусы ).
Касательно посуды-удобно на пикники. Пакетики с чаем терпеть не могу. Презервативами не пользуемся.
Мир одноразовых предметов несовместим с многоразовой, вечной природой. Или комфорт среди свалки, или дикость среди девственной природы.
Смотрицкий Евгений Юрьевич
смотря что одноразовое
По-моему удобно! Не представляю даже как можно использовать вместо прокладок или подгузников, чтото иное! Да и гигиеничнго это....)))