Прочие дела домашние

Как вы относитесь к подобным вещам?

А если ваш муж заглядывается на других девушек, это нормально? Может я ему уже не так нравлюсь или нравлюсь меньше, чем они?
Когда мой мужчина начинает заглядываться на девушек, я тут же начинаю восхищаться чьими нибудь бицепсами и (простите) задницей. Очень помогает.
Надя Дерова
Лучший ответ
Надежда Михайлова супер и я попробую)))
а вы на красивых девушек не засматриваетесь? ? по-моему это нормальная реакция. Но не значит. что вы в них влюбились или что-то такое
Ни
Ника
Ну вы, блин, даёте.... Начнёт заглядываться - сразу разведусь, только перед этим тоже начну заглядываться.... и не только заглядываться. У нас что мужики, что ли все закончились? Не смешите меня, девушка, я в четвёртый раз замужем и это не считая мелких и крупных увлечений. Уважать себя надо, а не рогатой кошкой жизнь заканчивать, как это у многих принято. В мужья стоит выбирать человека разумного, а не членистоголовый фаллоимитатор с инстинктами пожрать и размножиться, такие тоже есть на земле вопреки навязанному нам извне мнению, что все мужики изначальные идиоты и окромя тупого траха их ничего не интересует.... ((
Это нормально.
Когда мой муж перестанет обращать внимание на красивых женщин - я с ним разведусь. ))
Мужчина должен быть мужчиной, а не бесплатным молчаливым приложением к женщине.
Выколи ему глаза, или терпи. На тебя ведь тоже кто-то смотрит.
Людмила Полетаева Мир слепых мужиков -это грустно!))))))))
Мы вместе заглядываемся.)))) Пусть смотрит, выбрал-то меня)
Нина Гарина
Это вполне нормальное явление в жизни людей--смотреть ещё на кого-то, кроме законного супруга (супруги). В этом нет ничего страшного, по крайней мере для меня. Я тоже могу смотреть на парня, стоящего на остановке, или на мужчину, стоящего в параллельную кассу в гипермаркете. Если человек чем-то привлекает наш взгляд--это нормально. Другое дело противно, когда уже похоть во взгляде, и чуть ли слюнки подтирать не приходиться смотрящему!
Не может нормальный человек, живой быть равнодушным к красоте... это касается и мужчин и женщин... Но в меру... в меру!
Inessa Chepurnaya
я б убила
Если девушка красивая, буду смотреть вместе с мужем-отчего глаз не порадовать.)) Хотя он особо не пялится, или делает это так, чтобы я не замечала... Я вот тоже на хорошо сложенного мужчину с удовольствием посмотрю, хотя мужа от этого меньше любить не стану.
Светлана Zozulya
это нормально!! ! не переживайте!!!!
Ирина ********
Не принимайте близко к сердцу, лишь бы он замечал, как на Вас обращают внимание посторонние мужчины)))
У мужчин это происходит рефлекторно, на подсознательном уровне.
А я вот когда замечаю что смотрит, говорю - "ммм какая попа ( ножки, юбка, грудь)! " И вместе посмеемся обсудим и дальше идем. Могу что то типа - "а у меня все равно лучше, да ведь?))) " и опять посмеемся и все. Не надо так близко к сердцу это принимать! Они все смотрят и не смотреть не могут!
Для мужиков это в норме. Если не заглядывается - импотент. Заглядывается это не значит изменяет . На хорошего мужичка и Вы не прочь обратить внимание, и не больше!
И не стоит кривить душой, ведь красивое, приятное, необычное всегда притягивает взгляд человека любого статуса и возраста. Поверьте это правда!
Это нормально.. главное чтобы в отношениях он адекватно себя вел
Сабина ***
да это у мужчин рефлекс такой, все наверное смотрят, вопрос в том идет что то дальше взглядов или нет. как в старом анекдоте: "что, если я на диете, я не имею права читать меню? " не переживайте! это-мелочи!
Есть мужики, которые прячут свой взгляд на девушек от жены, а есть кторые смотрят открыто. Но они ВСЕ смотрят. Я имею ввиду нормальных мужиков. И это нормально! А что вы на мужчин не смотрите?
Юлечка <3
да это так
Надежда Михайлова Спасибо за правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
лучше уж на девушек, чем на парней.. . или я ошибаюсь?