Я б/у вещи не ношу. Брезгую.
Лучше дешевые и китайские, но новые.
Прочие дела домашние
Вы покупаете б/у вещи? Как относитесь к таким вещам?
Ильмира Хаматзянова
я с вами полностью согласна!
Тарина Орешкова
самый хороший сайт для меня www.zarket.ru. Быстро продал телефон, и остался довольным. Всем советую!
Юлия Корнеева
Нет, покупаю только новые.
Не покупаю, даже когда хреново с деньгами было, лучше в своем старом похожу....
нет. не вижу смысла. сейчас очень развит рынок и можно выбрать новую вещь по приемлемой цене.
Покупаю.. . Отношусь спокойно.. . Покупаю, конечно, только то, что я могу постирать или вымыть, и то, что не может представлять опасности для здоровья...
Да, купил жене шубу и домашние вещи в секонд-хэнде. Как новые!
PS Не за горами GTA5 и PS4, надо же экономить деньги...
не покупаю, никак к ним не отношусь, потому что их не покупаю. Но для кого-то это выход
Покупаю только б/у трусы)))
В секонде иногда что нибудь покупаю, больше ничего...
Иногда. Чаще ребёнку - растёт же быстро. Держала свой магазинчик б/у, но у нас это дело гиблое.
В сэконде иногда покупаю одежду для дома. Особый прикол - купить брендовую вещь за копейки!
Оленька Войтешик
Ага..Поехали как-то с мужем к друзьям в гости..А они надумали шашлыки жарить..А мы при параде,геподготовленные..Что делать..Едем мимо секонда.Предлагаю заехать и купить по майке,чтоб не жалко было пачкаться..А в итоги еще с джинсами levi's ушли)) приятненько)).Три года прошло..а он все носит и как новые)
Да, машину б/у покупали, а некоторые и квартиры б/у покупают.
Если одежду - то нет, не покупаю. А вот мебель для дачи можно и б/у купить, ничего страшного в этом не вижу. Да и машины многие покупают с рук - тоже ничего в этом страшного нет.
Бывало. Нормально отношусь, иногда просто нет возможности купить новое .
Ильмира Хаматзянова
интересно... как так жить чтобы денег на чтото не хватало.
Нет. Пусть дешевле, но моё.
не покупаю-не могу себя пересилить
неа терпения не хватает найти что нить нормлаьное. . да и некоторыми брузгую, хотя ребенку к примеру то что можно постирать купила б если б нашла намного дешевле а так. . у меня подруга покупает на авито там дешевле в 2 раза но там лазить целый день я не выдерживаю)
Отношусь нормально. Если понравилось, то почему бы и нет. А про шубу кот правильно написал. Я тоже б/у присматриваю. Так как новую слишком дорого. А тут фифа 2 раза монто надела и продает почти бесплатно, так почему бы не взять!
Не вижу в этом ничего плохого. В Европе этот рынок очень развит, интересно порыться и найти что-то оригинальное.
Татьяна Павлунина
Мы в России и у нас менталитет другой)
Прям никто ничего не покупает!
Усе боХатые. А я купила норковый полушубок-автоледи на Авито. Шикарный. Пришла на работу и никто даже не скажет, что с рук, на нем же не написано, а я кстати и не призналась, сказала естестно, что новый. Все поверили.
И еще дитю пуховик Села купила.
Всем привет, ребят. Я открыл свой интернет - магазин www.zarket.ru. Всех жду в гости у нас!