Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к б/у вещам?

Одежде и обуви, как взрослой, так и детской? В группах нашего города часто продают /отдают то обувь, то одежду б. у. Кто то покупает, а кто то брезгует, просят справку от врача, что нет грибка и человек здоров и ничем не болеет. А как Вы к этому относитесь?
До 4х лет нормально. Главное, в школу ребенка в б/у не ведите.
Зарина Карасартова
Лучший ответ
Светлана Зотова А Вы сами стали бы носить вещи б/у?
Если только у подруг или родственников брала для ребенка. Тогда не было такого изобилия, как сейчас.
Себе - исключено.
от знакомых для ребёнка беру, не брезгую. Дети носили, такие же дети. Себе не стала бы брать бу, можно купить сегодня простую недорогую одежду если уж совсем прижмёт, выбор в магазинах большой
от знакомых и друзей беру с удовольствием - и себе и дочке
Верхнюю одежду ребенку, брендовую, в идеальном состоянии и за бесценок могу взять. Себе конечно новое, не позорюсь.
Татьяна Литвин
сама так продавала, когда отдавала.... но сама бы так не купила
Татьяна Попова
Ничего б/у не покупаю и не беру. Покупаю вещи через интернет. В обычных магазинах ничего не меряю, да и не покупаю, кроме косметики и парфюма.
Анюта Гришко
Отношу на первый этаж - сразу исчезает
Елена Извекова
ну для дитёнка я бы, например, купила джинсики, кроссовки, курточки... Потому-что дитё растёт очень быстро, и слишком накладно покупать каждый раз новую вещь... Да и тем более, за счёт этого, вещь в отличном состоянии, потому-то ребёнок её просто не успевает "заносить". А вот для себя бы всё таки побрезговала
ja vot chego dumaju,devi....Vi brezguete? Tak do vas v Magazine etu trjapku estse 50 chelovek pomerjali,kuchu bazill na nei ostavili..ne dumaete ob etom?
Обычно чиню и пользуюсь:
Очень много одежды для малыша отдают подруги, она практически новая, мы с удовольствием берем. Для себя покупаю только новое
Оля Соловьева
обувьь... для ребенка... нет! и еще раз нет! стопа у ребенка формируется. а если носил ребенок с плоскостопием или косолапый, то и у вашего неправильно сформируется стопа. а щас дешевые детские вещи. даже бедняки могут купить. имею ввиду нательное. ну а куртки, пуховики можно взять, если дешево и хорошее состояние.
Nadya Chochaeva
Брезгую, даже у знакомых не беру детские вещи и сама б. у носить не буду.
Aizada Asanova
Нуууууууу.... мягко говоря негативно, пусть всего будет не много, но зато свое, родное. Ребенку покупаем все новое....
Nina Gandziy