Прочие дела домашние

А вы покупали когда-либо б/у вещи, не одежду, а например технику?

Я помню свой первый мобильник купили мне б/у. Сименс с65)) 6 лет у меня отработал
Надя Гриценко
постоянно. если бы всё новое покупали то только на это и работали бы
Елена Тссссссс
Лучший ответ
Автомобили только. И некоторое оборудование для заведения общепита
нет, но использовала старый мобильник невестки. )
Evgeniya Bushueva
Стараюсь этого не делать.
Вроде, ничего не покупала. Но могла забыть.
Хотя детские вещи кое какие мне за деньги отдавали, т. е. покупала. Да, забыла, большая коляска с рук была.
Мы на работу месяц назад купили за 2 т. р. рабочий холодильник.
A L I N L O V E
Бывает, покупаю.
Лера Сальва
Велотренажер для пробы - так и продали потом) машину один раз)
Автомобиль б\у купили сыну
Мотороллер "Муравей" брал, лет 10 он еще у меня в хозяйстве рабочей лошадкой был.
Р.
Резеда ...
Кухню как то брали - образец который стоял в магазине, с хорошей скидкой. Велосипеды детские и самокаты все с рук покупали. А вот бытовую технику и электронику новую всегда брали.
Автомобиль только. Ну и в начале семейной жизни почти всё в доме было оставшееся от бабушки: и посуда, и мебель, и стиральная машина, и даже запас гречки на год. Если подумать, тоже всё б/у получается, просто после родного человека :)
Вещи б/у никогда не покупала, тем более технику.
Ольга Сычева
канечно. и б/у оно разное. винтаж он тоже какбэ б/у
Ирина Белова
мой первый мобильник-нокиа 3510,муж с рук купил, служил несколько лет верой и правдой,
машины все у нас б. у, все покупки удачные, хоть нас и пугали, что можно кота в мешке купить,
коляски детские, кроватки, распрекрасно дети в них выросли,
а вот одежда б. у только если от родных
нет!!
Нина Бородина
технику да
*бика *
Нет.
Virgo Virgo
Б/у машина была первая, Рено эх
Elena Премудрая
Да, стиралка первая б/ушная была.
Аля
вытяжку на кухню б\у брали но в хорошем состоянии, что еще? машинку б\у
Конечно покупали
Марина Догай
Материнку на комп
Yumi Lee
Компы только.
Бывало, и не раз...
Нет
А как же! Недавно за смешные деньги купил у одного лоха Эстонию-Стерео! Настоящую, ламповую. Вещь!
Ольга Точёная
Первый мобильник, сперли благополучно через пару месяцев, тогда раритет был))). Машины б/у. Остальное проще новое в магазине купить
Телефон Б/У покупала 8 лет назад. В магазине он тогда самый крутой был. Пришла в коллектив, меня все окружили. Прям уважуха началась))
Да, постоянно на Авито беру вещи.
Катя Мозель
одежду ни разу.
авто 1 раз-в 23 года.
технику 1 раз оч. удачно стир. машину-надо было в арендованное служебное жилье.
а потом по той же причине -холодильник-выкинул в итоге через 2 месяца.
давно было дело.
сейчас я так полагаю хорошей техники бу нет-только по знакомым если.
Викулечка ******** Сейчас как раз полно. Только народ хочет продать по цене новой, а иногда и дороже :))
Раушан Акмурова возможно.
но я бу техникой уже не интересуюсь)
не
Aneka ...
машину и 1 монитор
все вроде
У меня покупали матричный принтер начала 90-х годов. Мотивация покупателя - так он же неубиваемый
Запросто... и автомобили и электронику...
Не скажу; а то в нищеброды запишите.
Нет конечно, лучше всего http://www.opt-tut.ru/ брать новую бытовую технику, чтобы не было никаких проблем, по этому будьте пожалуйста аккуратны, чтобы не было никаких проблем, лучше брать новую бытовую технику, мало ли что там может быть, по этому будьте пожалуйста бдительны и не скупайте всякий хлам.