Прочие дела домашние
Как вы избавляетесь от надоевших но вполне ещё функциональных вещей :мебели,одежды,посуды,техники?
Кроме как продать через интернет,другие варианты есть ?
Я тоже не люблю продавать, дают копейки а хлопот много, люди чужие звонят. приходят, торгуются
Дачи у нас нет, поэтому говорю знакомым что вот приходите заберите даром или меняю на бартер, есть занкомая которая всё про всех знает и всё всегда может пристроить. Обычно везде такие бабульки есть, в каждом доме которые всё про всех знают, кому что надо и можно пристроить. Если что то можно самим вынести то складываю возое подъезда или у мусорки, сразу забирают. телевизор старый предложила мальчишкам вынести, они его по косточкам разобрали и ещё спасибо сказали. Одежду отдаю мужчинам в гараж, там тряпки всегда нужны
Развести объявления по району. Можно обратиться в общества разные Вашего района - детей-инвалидов, многодетных семей, инвалидов и ветеранов ВОВ.
Еще можно раздать через интернет.
Игрушки отношу в сад, книжки - в библиотеку, вещи - в пункты помощи малоимущим.
Отдаю знакомым на дачу и в деревню, продавать как-то не привыкла
Дарю. Выбрасываю. Избавляюсь, как могу.
я просто отдаю в благотворительные организации
продаю или выкидываю
приличное отправляем на дачу, а так я все на помойку выношу,
всегда есть рядом церковь. Там разберутся что к чему
Мебель - частично продали, часть отдали, часть - на дачу увезли.
Одежду - отдаю много, а остальное - на дачу или на тряпки.
Посуду - на дачу, технику - тоже на дачу.
Выкидываю только в крайнем случае.
мусорка
Отдать даром нуждающимся.
Отдаю родственникам или соседям, дворникам, посуду бью на счастье и выбрасываю.
родне отдаю
Кое-что отдала мужу на работу (старую рабочую микроволновку, кофеварку) , что-то в деревню, на дачу уехало. Продавать имхо не выгодно, совсем за копейки. А пользоваться на даче можно много лет (редко ведь) . По знакомым так же отдаем кому надо на съемную квартиру или в деревню.
Всего один раз продавали диван через интернет. Удачно и быстро продали, и без проблем с погрузкой/выносом и доставкой.
Отвезти на дачу
мы все на дачу везем
вывезти на дачу...
Отдаю знакомым, родственникам или просто людям кому надо