Прочие дела домашние
Продажа б/у вещей. Чё за наглые люди?
Решила распродать свой ненужный гардероб. Есть куртка, одевала однажды, состояние новой. Покупала за бешеные деньги, продаю за бесценок. Одна мадам пишет что готова купить если немного скину. Я ее и так за бесценок отдаю, но ладно, скинула. Потом пишет, бла бла, грудной ребенок привезите мне на другой конец города. Я в шоке, говорю что проезд к ней, мне выйдет четверть стоимости вещи и 2 часа дороги и я не поеду. Говорю что могу почтой или приезжайте сами. А та начала хамить и выпрашивать пересылку за мой счёт. Вот что за люди?
Жлобье... Но это факт - б/у никто задорого не купит. Я иногда тоже продаю, и так дешево. Если просят скидку - не даю, лучше отнесу бесплатно в секонд-хенд. Не хотят хорошие вещи (вот реально хорошие) - пусть идут в дешевый магазин и затариваются полиэстером. Зато новенькое с биркой.
Елена Изотина
Ну смотри, я куртку покупала за 60эуро. А продавала за 10. Так она нурцевая, до магаза дошла один раз. Все. А эта мадам мозги полощет уже 4 дня.
Тебе не пофиг-ли? В черный список и всё...
Коллега так кухонный гарнитур бесплатно отдавала.
Сначала был допрос насчет цвета, размера, состояния.
Затем просьба разобрать и привезти самой изволившим принять её подарок.
Прекратила общение и продала другим людям за неплохие деньги и с самовывозом.
это такой вид тролинга..
Наглость-второе счастье)
устроить аукцион у себя во дворе - может кто-нибудь и купит
Справку о психическом состоянии с каждого покупателя не спросишь. Они и в магазинах то хамят, а тут на бушном чувствуют себя в своей стихии. Ей куртка может и не нужна, ей надо концерт, где солисткой она будет.
Забейте
Вы так на все реагируете, даже не напопутный ветер?)) Просто прекратили переписку и все - людей на планете более 7 млрд - конечно, среди них хватает наглых и без грудных детей
Елена Изотина
Как так? Я никак не реагирую. Просто именно эта ситуация непонятна.
Да-да, попадаются такие наглые люди. Подруга бесплатно отдавала старую мебель, так несколько человек «соглашались её принять» с условием бесплатной доставки.
Смапер!!! я такое два года назад читал - слово в слово пересказ чей то
Ольга Кочина
Вероятно, типичное явление.
Ведите себя исходя из того, что ни вы ни вам ничего не должны)))
Столько правндного гнева)))) вам 5 лет?
зачем вступать с такими в полемику, сказать, что мне ЭТО не подходит и положить трубку, а ещё лучше ответить, что уже другая дама купила за цену в 2 раза больше, чем та дама предложила, к которой ещё и ехать надо.
Наглые просто.
я мебель бесплатно отдавала, причём не старую, ей всего 4 года, так те кто звонили просили что я её сама к подъезду снесла, наглецы
я бесплатно отдавала новые вещи или за шоколадку (мне много дарит мама-но часто вкусы не совпадают)
привозит из Европы...
так одна дама неделю мозг выносила.. то у нее дети.. то она не может.. каждый день обещала-а я подстраивалась...
а в итоге истерила почему я не могу ей привезти и ей еще нужно пальто.. чтоб я ей "нашла где-нибудь"
итог-В ЧС.
привозит из Европы...
итог-В ЧС.
Над такими остается только поржать. Пошлите ее на куй.
Типичнейшее явление. Вы просто не сталкивались.
Если таким людям начать отдавать вещи даром, то они попросят их привезти, потом что-то окажется "не таким". Потом попросят, а нет ли у вас ещё того-то и того-то.
Люди в мире разные бывают, не обращайте внимания
У таких как она есть термин - яжмать.
Забей в любую соц. сеть хештег #яжмать и вдруг обнаружишь что этих ...уже сотни расплодилось.
Че переживать зря, ну её нафиг... Нет можно накинуть цену за довоз по стоимости такси туда и обратно
Оленька Нащенко
Не факт что её кто-то встретит а деньги потрачены
Такое часто бывает, всё хотят купить за бесценок и чтоб ещё и поднесли Я сталкивалась, поэтому как только начинают финтитьсразу прекращаю разговор, говорю что меня не устраивает Тогда и сами приедут в удобное вам время и торговаться перестают. Это у людей такой метод.
Правильно будет если она оплатить расходы на дорогу. А лучше не связ. сней.