Прочие дела домашние
Покупаете ли Вы вещи б/у себе или своим детям?А сами продаёте свои б/у?
Когда сыну было года 3,очень нуждались в деньгах) А мальчика одевать же надо.. Прям так удачно попалось объявление в газете, купила у женщины 3 пакета детских вещей--настоящая Италия и Франция!! Женщина обеспеченая, квартира шикарная.. И вещи--новьё,пару раз надетые, фасоны обалденные, качество супер. Отдала каждую вещичку за копейки, рублей за 100,что ли) У меня сын 2 года был одет с иголочки)) А мы смогли ему дорогую обувь покупать, чтоб проблем с ногами не было. Ну и я потом сама продавала через молоток 4 пары обуви Экко---один сезон носки на этой обуви вообще не отражася, продавала тоже за копейки, отдавать некому было. Сейчас отдаю--племяннику подруги. Так что, ничего зазорного не вижу в этом.
Не покупаю и не продаю, но если отдают, то принимаю. А те, которые малы, то также отдаю.
б/у только отдаю или принимаю в дар
нет не покупаю. я все люблю новое.
не покупаю и не продаю. некому продавать, б/у у нас не берут
я их отдаю.. . зачем продавать то, что уже сослужило службу...
я все наши б>у отдаю семьям которые в них нуждаются. Кстати игрушки тоже и книги, вообще все все из чего мои дети выросли. но отдаю хорошие вещи, а не те что штопаны по 33 раза.
Не покупаю. Продала только коляску, которая раздражала и страшно мешала.
если вещь хорошая дорогая - продаю.
не продаю не покупаю.
есть и то что покупаю - детки пока маленькие - не все успевают изнашивать. у нас куча костюмов, которые были одеты чужим ребенком один раз, за то сколько я денег сэкономила! ! но продавать не собираюсь - еще второго планируемЙ! :) единственное - обувь 100% новую берем - на дай Бог плоскостопие и т. д.
б\у вещей брезгую, сама продавать пытаюсь, но ничего не покупают, тоже наверно брезгуют...