Прочие дела домашние

А как вы относитесь к подобного рода фигурам?

непривычно видеть.. . Хотя, это не хуже торчащих рёбер и выпирающих костей таза. Думаю, что большинство мужчин получат устойчивую эрекцию глядя на это фото)))
Лю
Любовь
Лучший ответ
Танюша Шеметько пять за ирекцыю)))))))))
Ирина Брехова Oh shi, нет эрекции... со мной что то не так?
да ничего.. . НО моя фигура мне больше по душе)))
Dinara Muradova
Хороша!
Женисгул Асан
Фигуры разные нужны, фигуры разные важны)) ) Некоторых полнота не портит, а порой и красит - если она не чрезмерна.
Irina Rodionova
Для себя - категорически против. Для других - важно, чтобы в весе было комфортно.
Мне в таком теле не комфортно.
Нормально.
Да это нормальная фигура. И талия имеется и ножки. Не считаю её полной.
Skobeleva Lyudmila
Ой, это же почти я. . а чё))))) - значит я очень даже ничо))) )
Спасибо за повысившуюся резко самооценку!!!
Aska=) Aska=)
Извините, но если дама на фото не беременна, то просто капец... центнеров на 10 пойдет. Нужно же за собой следитъ! За исключением людей действителъно болеющих ожирением, осталъные просто запускают себя из-за лени! Будъте здоровы и красивы!
Regina Tsoi
Irina Rodionova Это по вашему 1000 кг??? )))) Да тут от силы - 80, причём при немаленьком росте.))
***зульфия*** **хайруллаева** я очень сильно сомневаюсь, что это девушка не занимается собой и как вы говорите запустила себя. по моему это просто создает резонанс вашим стереотипам
я напрямую. . а жаль..
ну красиво сняли полную женщину. очень жаль, что в основной своей массе женщины таких размеров не умеют себя роскошно и сексуально подать (((((
к фигурам отношусь терпимо, если все это богатство прикрыто соответствующим образом, а если вот так напоказ-то это не фигура, а извините, мерзкий кусок сала!
аппетитные девушки
Елена Пьянкова
Как раз то что надо!
Если поставить рядом с ней анорексичку и толстую, то 99 % мужчин выберут девушку с Вашего фото.
Яна Сизикова
Мне не нравится. И они не так выглядят без фотошопа.
Яна Гайнулина
Блин, я человек впечатлительный, теперь кошмары сниться будут
Мария Денисова
А я такая и есть! Что мне удавиться теперь, если я костями не гремлю?)
Как говорит, один мой знакомый: лучше плыть по волнам, чем биться об скалы) ) Тут блин такие волны))))
Не отношусь, но наверно очень мягкая везде...
очень хорошая фигура!..)))
Elina ***
В хорошо подобранной одежде - фигура смотрелась бы великолепно, а в таком вот виде... мягко говоря неочень. А если еще и фотошоп убрать.. .
В общем, спортивное и подтянутое всегда лучше висящего и дряблого.
Девушка молодая, а так расплылась, что же дальше-то будет.
Alena Batula
Шикарная дама!
Юлия Ситькова
Мне нравится, особенно если это всё на ощупь не как вата.
Алина Щербина
К сожалению, отношусь.
Юлия Ситькова Ну почему к сожалению? Мне нравиться
Отлично, я никогда не хотела быть худенькой))))
Мира Шпак
"Волчара", почему, к сожалению. Женщина не должна греметь костями. У девушки на фото все прекрасно. А вот на фото у девушки Арины- нет ничего, к сожалению.. . Девушка хорошенькая, но формы мальчика.
Рита Головнева Не, ну мужу тоже такие формы нравятся, про меньший размер он только крутит пальцем у виска, мол, "доска - два соска". А я все равно комплексую(((
Чуть чуть крупненько:)) А так очень даже пышно и красиво.