Прочие дела домашние

Девушки, а у вас были когда-нибудь сомнения подобного рода?

"Не стоит удерживать себя от секса даже в первый день знакомства. Помните: есть большая категория мужчин, которые считают, что все женщины б...ди. Если у вас случится с таким секс, мнение он не изменит. А вот умный и тонкий партнер поймет все правильно."
Ой прям считают они, ёклмн... .
Было так.... захочу буду, захочу не буду.
А мнение мужского пола в этом плане меня никогда не интересовало.
Шатунова Ольга
Лучший ответ
ПЕРВЫЙ ответ... это МОЙ ответ))))) )
так что добавить нечего) )
но муж у меня был первый)))))))))
ой.... чё-та у меня таких мыслей не было.... но мысль верная....
Наталья Матюшина О! какие ножки!)))
я по этому поводу не заморачиваюсь. если у меня случается секс на первом свидании, это значит, что я его хочу, а зачем себе любимой в чем-то отказывать?)))
я думаю так - если мужа ищешь себе, то не надо сразу давать, пусть помучиется. А если замуже тебе не надо, то чего из себя что то строить - взрослые люди же!
Зачем себя удерживать, если оба этого хотите? Только проблемы создавать. Типа "я не блядь, я на первом свидании в постель не лезу". Этого не понять большинству мужчин. Расслабьтесь, женщины и получайте удовольствие, вы же хотите этого так же, как и ваши партнеры. И это совсем не значит, что давать нужно каждому встречному.
А в чём сомнения-то? Не очень понятно из вопроса! Если насчёт секса при первом свидании или при знакомстве, то у меня никаких сомнений не было: есть желание - надо его удовлетворить. А мнение мужчины о женщине складывается не во время первого свидания, а в течение всей жизни с ней - мы ведь порой сами себя порой не до конца знаем. Стоит ли удивляться неожиданному порыву при встрече с незнакомцем!!!
Не, когда для женитьбы ищет - это не прокатит: они порядочных ищут, недоступных, а еще лучше - девственниц!