давайте я вам тоже пообещаю... .
я пообещаю - а вы мне деньги, ок?!)))))))
Прочие дела домашние
"Возвращаю мужей в семью, избавляю от пьянства, снимаю порчу" - Вы верите в подобного рода уверения?
можно поверить только при условии, что это говорит дядька высотой 2м и такойже шириной (в плечах) -он и от пьянки может закодировать и мужа в семью вернуть, правда насчёт порчи не уверен.
ага, помечтай, но идиоты не переводятся и МММ-2012 тому доказательство.
Нет, не верю
Скоро стану Бабой Варей, тож мобыть порчу снимать начну!
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
( Булат Шалвович Окуджава
к/ф "Приключения Буратино")
P.S Я бы переставил запятую: Снимаю, порчу
Обманом жить нам, стало быть, с руки
( Булат Шалвович Окуджава
к/ф "Приключения Буратино")
Естественно верю. Шарлатанов конечно полно, но есть люди, которые способны на всё ,вами выше написанное.
Когда я поверю в подобные уверения - с меня тоже придется снимать сглаз и порчу)
...))) Внушаемы ВСЕ люди, Ангел ...
Но вот такой уровень внушения рассчитан, наверное ...
На обезумевших от горя и невостребованности людей .
Мал - мальски соображающий человек знает ...
Что золотой дождь не идет над человеком ...
Творящим чудо по объявлениям в прессе .
А вот в то, что влиять может человек на человека - даже не верю ...
...))) Я это знаю .
Творящим чудо по объявлениям в прессе .
...))) Я это знаю .
Согласна с ответом Торнадочки.
Там клиентов и без меня хватает.)
Я в снимаю, порчу верю:)))
Это что-то типа: "Возвращаю любимого в семью.. . Надоел! " ))))))))
Мне тоже с трудом верится, считаю, что если кто-то и занимается подобным, то с этим не шутят, потом последствия могут быть непредсказуемые.
Всё это "делает" Бог по искренней вере и молитвам и по одному Ему ведомой воле . Все остальные уверения от лукавого. Думаете, он действительно хочет Вам помочь? Ну тогда идите к магам-экстрасенсам-гадалкам. А что, душу отдали в заложники (заодно - облегчили свой кошелёк) - получили быстрый результат, видимость счастья. Временно.
Есть такие люди, у которых есть эта способность. Но их немного. Поэтому большинство таких объявлений от шарлатанов. А тот кто действительно обладает таким даром-про них отдельный разговор. Прежде всего нужно задуматься от куда или от кого у них такой дар, откуда они потом берут силу, которую они тратят при воздействии на человека и как это может обернуться для человека, который обращается к таким людям, какие бы благие последствия ни были. Конечно это все зависит от религии и веры человека.