Прочие дела домашние

Кто-нибудь возвращал мужа.

У кого уходил муж к другой? Вы его возвращали? Если да, то как? И как слаживается жизнь Ваша после его возвращения: лучше или хуже и поменялись ли Вы по отношению к мужу?
Я считаю что это не нужно делать. Когда я первый раз развелась, после 7 лет совместной жизни, мне было 25. Я была в такой депрессии ...жить не хотелось, но дочка 5-ти летняя ...Одна умная женщина, занимавшая большой пост, крупная такая и весомая во всех отношениях сказала мне : запомни! каждый следующий лучше предыдущего! И не думай расстраиваться! Я себе тогда и представить не могла насколько это истина! Действительно, как только перестаёшь зацикливаться и именно с этим девизом жить - мужчины не бросают, меняешь их сама и КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!!!! Вот живу сейчас ...уже третий после первого мужа. Нравится настолько, что хочу жить с ним всю жизнь . Что ж посмотрим ...
Женя Ушакова
Лучший ответ
Марина права. Зацикливаться не надо. Жена ушла (к примеру, не я ушёл) - её выбор. Обратной дороги не будет (это на вопрос вернуть) .
А надо ли Вам это? Если сам ушёл - значит не считает что Вы его счастье. Будете возвращать - только унижаться, а ответ что? Если сам "приполз" бы, и Вы в принципе не против были...
Они всегда возвращаются, только бывает, что их больше не ждут. если Вы еще молоды и чувствуете, что этого человека полностью развенчали в своей душе, сожмите сердце в кулак и не пускайте его в свою жизнь. У Вас еще все будет. Я в сорок лет не побоялась дать бывшему мужу полный отлуп. Хотя он возвращался.
Алия Нсанбаева
Мой сам возвращался. Первый раз - детям было 2и 4 года, я как-то сама боялась одна остаться. Потом лет через 7 - новая история, тут уже я и не пыталась удерживать. Сам вернулся. Но сейчас я уже думаю (прошло уже больше 10 лет) - лучше бы не возвращался. Он теперь, оказывается, всю жизнь любил только меня. А у меня на душе холодно и пусто. Ничего невозможно забыть. Просто живем рядом.
~Мс Nata~
Я сама не возращала, но моя сестра да! И теперь у них снова крепкая, любящая друг друга семья. Она с начала хотела его отпустить, а потом подумала и решила, что ей и самой он нужен. А загулял он весной будучи в командировке более 5 месяцев.
Ольга Фурсова