Прочие дела домашние
Муж только что потерял сотовый, а вам когда_нибудь возвращали потерю?
Я потеряла, потом спустя долгие переживания и поиски всё-таки узнала кто его нашёл. Узнала телефон этого человека, при том что он был не местный и уже уехал за 1000км в другой город. Обратилась в милицию к знакомому. Он ему позвонил и напугал, что будет возбуждено дело, что будто кто-то видел как он его украл. Спустя неделю мой телефон приехал посылкой из Питера. Вот какая я молодец. А вы не переживайте, может и вернут. Если я бы нашла, то честно бы вернула.
буквально позавчера позвонила девушка и сказала, что нашла наш телефон ))) ребенок потерял..
Нет, я не теряла, но возвращала
я всегда возвращаю телефоны . мне они часто попадаются почему то . а вот мне не вернули ...
никогда и ничего
да. один раз фотоаппарат вернули, один раз - мобильник
мир не без добрых людей))
один раз я вернул
один раз мне
У меня был случай, я поймала машину, доехала до дома. Как то закрутилась, часа через два на телефон мужа звонок: " Я сегодня девушку подвозил, у нее выпал телефон". Я кинулась к куртке, точно, телефона нет... Этот человек подъехал к дому, и вернул мне телефон, причем отказался от всякого вознаграждения. Уже прошло три месяца, а я до сих пор под впечатлением. Сама находила документы, и всегда возвращала, пытались отблагодарить, но я всегда отказывалась. Наверно мне это зачлось.
Лет 8 назад я нашла в телефонной будке документы : паспорт, права и т. д.
телефон указан не был, а судя по адресу - рядом с нами. я и отправила сына - подростка. а хозяин документов так обрадовался, что чуть не избил
парня, а потом вызвал милицию, якобы он украл у него документы и пришел за вознаграждением. Вызвали меня, и мы доказывали, что не в чем не виноваты. И никто нам не спасибо ни извините не сказал.
Вот и делайте выводы.
один раз в автобусе я увидела на полу телефон, сказала женщине и та подняла его. а мне ничего не возвращали
Ага, панельку от магнитолы... за сто рублей !

Mellisa Коновалова
а кому ты язык показываешь
Mellisa Коновалова
А что означает твой смайлик?
Сотовый не возвращали.
А серьезные документы - возвращали
Я слава богу не теряла!
И тебе не советую!!!