Прочие дела домашние
муж конченый алкоголик потерял человеческий образ 5раз кодировали у разных врачей что делать как помочь бросить пить
я вас не понимаю. раз он уже 5 раз кодирован, значит его уже не интересует ни чья другая жизнь. Подумайте о себе и о детках (если они у вас есть)!! ! Чему они должны научиться у такого отца? И кто подумает о вас, если не вы сами???
Ни как без его желания. Перешагнуть и жить дальше! Нельзя посвящать свою жизнь алкоголику. Он то вас не жалеет и не бережет! На свете много хорошего и о себе и о детях тоже надо думать (хорошо что ли с таким отцом)
Горбатого могила исправит...)))))))))))
никогда и никак!
я вообще не понимаю женщин, которые жертвуют своей жизнью и жизнью детей на алкашей.
если сам не захочет-бесполезно)
о себе подумайте,
а не об этом уроде! !
себе помогите от него побыстрей избавиться!!!
а не об этом уроде! !
никак, не тратьте лучшие годы на алкоголика... жизнь такая короткая...
пока он сам не захочет ничего ему не поможет
А он всегда был таким?
Вы сами выбрали себе такого мужа.
Поэтому терпите, если можете.
Но, наверное Вам уже все это надоело.
И выход один.
Поставьте условие, либо "самогонька" либо Вы.
Вы сами выбрали себе такого мужа.
Поэтому терпите, если можете.
Но, наверное Вам уже все это надоело.
И выход один.
почему он пьет, вы пытались говорить с ним, а не выговаривать. у всего есть причины, помогите ему выговориться. никакие кодировки не помогут. покажите ему жизнь, жизнь, которую он теряет. а может нечего терять, решите сами
Ничем не поможешь. горбатова могила исправит.