Прочие дела домашние

пьет брат кодировали 2 раза непомагает что делать незнаем срывается посли больших стресов непросыхая

Увы! Скорее всего дело труба. Вы сможете отослать его на космическую станцию, в Антарктиду или на остров Робинзона Крузо? Только там, с мотивацией к выживанию и без доступа к алкоголю еще чего-то можно достичь. Это как с наркотикам. Если организм выдержит отказ физически, то обстоятельства должны помочь психологически. Если не будет возбудителя должное время...
Мария Болдина
Лучший ответ
Ничего не сделаете, пока сам он не бросит пить, ерунда все эти кодирования.
ему нужно ПОВЕРИТ В БОГА
больше помощи нет
Напугать.... очень хорошо напугать.... чтоб так хреново стало-чтоб испугался помереть
Надо, чтобы он САМ захотел избавиться!
В подмосковном городе Серпухове в Высоцком мужском монастыре хранится икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша", которая освобождает страждущих и молящихся от пьянства. Прикоснуться к чудотворной иконе собираются паломники из разных регионов России и СНГ. Примеров исцеления много - все они в монастыре записываются.
Даю народный рецепт настойки. ОЧЕНЬ ВАЖНО: больной НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, что вы даете ему лекарство от болезни!! ! Итак, надо:
поймать лесного зеленого клопа (водится в малине, издает резкий неприятный запах) , настоять его на водке. Дать выпить настойку больному. Настойка вызывает устойчивое отвращение к спиртному!
А тут ничего не сделаешь! Только личное желание. Знаю несколько таких мужчин которые сначала делали химзащиту или кодировались, а потом жили только на своем сознании и понимании, что пить категорически нельзя! А если нет желания, то ничего не заставит. У самой есть личный и печальный опыт лечения алкоголика. Сделала вывод, что свои мозги не вложишь. Все старания оказались напрасно выброшенными деньгами и нервами
Алла Разуваева
Два стакана уксуса перед сном в течении недели.
Когда выпишут — пить не будет.
Диана Исаева
мой тоже кодировался причём сам! верил в бога ходил в церковь! клялся божился умирал! ничего вы не сделаете! ПОКА он сам не бросит! А не бросят они НИКОГДА!
Настя Настя
Сочувствую. Если Вы захотите помочь брату, Вам и Вашей семье придётся проделать большую работу. Самый стойкий результат, если изменения происходят в семье. Если Вы захотите понять больше, прочтите книгу Валентины Москаленко "Зависимость: семейная болезнь. В семье зависимость от алкоголя или наркотиков. Как выжить тем, кто рядом? " Скачать можно тут бесплатно http://www.koob.ru/moskalenko_v_d/.
Книга не для алкоголиков, а для их близких, как помочь, что делать, как спасти себя, когда рядом кто-то спивается. Книга потрясающая, легко и доступно написано, но всё же нужно мужество, чтобы её читать.
Мужества Вам и удачи на этом пути!
В Санкт-Петербурге есть при храмах центры для работы с химически зависимыми. Суть - разрушить старые стереотипы, научить новым, более здоровым отношениям, потребность пить пропадает. Конечно, всё происходит с упованием на Бога. Может, в Вашем городе есть похожий центр. Храм точно должен быть.
отпустите в свободное плаванье
Tanya Sarantseva
Предлагаю зашить ему ампулу, или будет жить нормально, или перестанет всех мучить.:)