Прочие дела домашние

брат мужа живет за компом, что делать

С мужем живём с его родителями, брат живет с нами. Он не работает, сидит на маминой шеи.. У нас двое детей, младшему два года (претензий к кем, ну слишком много) к старшей, я вообще молчу. Иногда, прям его (брата) убить охота....
Девочку ему найдите такую, ради которой сам от всего оторвется.
Все остальные рассуждения на эту тему - ванильная ересь.
Екатерина Сидоренко
Лучший ответ
Постели ему на клавиатуре..
(остальные фразы расшифровать не смог однозначно)..
Елена Демехина
Вас ПРОСИЛИ его родные решить проблему?
Вы ж ему никто и звать - никак... Откуда вам ЗНАТЬ, что там и ПОЧЕМУ?
Может у него инвалидность... а может он неплохо зарабатывает за компом.
Никто не обязан отчитываться перед вами.
И, кстати, у неженатого парня куда больше права жить при родителях, чем у ЖЕНАТОГО мужика с двумя детьми...
Я б не советовала вам особо возбухать в этом деле. В случае чего выбор не в вашу пользу будет... -:((.
Если вы не нахлебники, то переезжайте. И брата видеть не будете. Он вроде как у себя дома. Что хочет, то и делает.
Оставить его в покое. Если не таскает у вас деньги и продукты, то пусть будет. Он же тоже человек. Это его выбор - как жить.
поганой метлой гнать. Ипотека в помощь. Если сами не можете
Юлия Сухова
> С мужем живём с его родителями

и ещё имеете наглость предъявлять претензии товарищам-нахлебникам?
вот в свою хату переедете, и проблема отпадёт сама собой
Очень тяжелая бытовая ситуация, когда куча народу и ни у кого нет навыков, средств и желания к достойному существованию. Тут либо брать инициативу в свои руки - идти работать, развиваться, строить карьеру, либо съезжать туда, где не так тесно. В идеале жить отдельно в своем доме и по своим правилам, пусть даже съемная комната в общаге.
Исакова Валентина Автор и в общаге цепляться ко всем примется.
Он сидит на маминой шеи, смешно, а вы тогда чем занимаетесь? Очень легко проблема решается-перезжайте.
Анька Турбала
1. Устроить день здоровья без компьютера. 2. Не кормить, пока не даст денег. 3. Помочь устроиться на работу.
Джейнуни ***
Исакова Валентина Дак это не её сын, а свекрови... хрена ей кто позволит так выкаблучиваться... -:)).
а может, увы, оказаться что только в коридор компьютер вынести чтоб спать не мешал
Вопрос не так ставите, это не нужно вам жить с родителями! А если вы хотите брату помочь, то спросите что он вообще хочет, помогите ему устроится на работу. Проблема не в компе, а в его жизни. А вам совет жить надо отдельно, а не у родителей сидеть на шее.
|Botabekova* ..
Наталья Рогачева (Муляр) А если он сам не хочет (свекровь с ним все время ругаться)
А ты сама на квартиру заработай, умная такая.