Прочие дела домашние
Кто вам помог бросить пить?
Курить буду, но пить не брошу!
Настёна))) *****
плохой аппетит?
А я и не начинала)))
Я просто решила, что мне это не нужно.
никогда не пила, а вот курить бросила сама. сразу. решила и бросила.
Последний бокал вина был выпит в середине августа. С моими лекарствами алкоголь пить запрещено
Все, кто пытался, на колу сидят, не в своё влезли... кто выжил - сами бухают..)))
мой мозг
сам алкоголь! как он кончается - ты бросаешь пить, ибо нечего!
Моя мама, Царствие ей Небесное. В 94-ом я чуть коньки не отбросила, но она выходила меня после инсульта, с тех пор не пью совсем, уже 27-ой год. Спасибо, мамочка, светлая тебе память...
Не кто, а что! Цель в жизни.
Уже несколько лет не пью. Если выпью хоть глоток, то на следующий день мне очень плохо.
Вообще никогда не погимала, как люди удовольствие от спиртного получают.
Мистер похмелье.
Семья
Знали бы вы как жутко выпивал мой супруг на протяжение восьми лет, на какое дно он спустился и какое это жуткое горе. Не помогали абсолютно никакие уговоры и разговоры. 4 месяца назад знакомая врач посоветовала это новое, дешевое средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило моего супруга вновь стать личностью! Боюсь в этой жизни лишь одного, что будет срыв, но пока все хорошо и предпосылок к этому нет. Убереги вас всех от этого семейного несчастья!