Прочие дела домашние
как уговорить мужа алкоголика бросить пить? Что сделать, чтобы муж алкоголик бросил пить? Рушить семью не хочется.
Поставьте перед ним жёсткий выбор: либо алкоголь, либо семья, и пообещайте, что поможете ему перебороть зависимость. Чтобы это сделать не пейте сами и найдите новое совместное занятие (фитнес, творчество). Удачи Вам)
Бросить пить может пьяница. А алкоголик просто больной человек. Куча усилий и денег. Лечение по всем фронтам-медикаментами, психологически.
Уговорите больного раком, например, НЕ БОЛЕТЬ. Получится???
Никак. Уговорить невозможно. Только его желание, а его, как я понимаю, нет.
девочка моя, спасая алкоголика губишь себя
это не поговорка народная, а опыт многих женщин
сойтись всегда можно, если он исправится
никак вы его не уговорите.. он должен сам для себя решить.. и какая это семья.. сами над этим подумайте...
Как бы то ни было неприятно, но никак.
Торсунов О. Г. психолог
https://www.youtube.com/watch?v=fulkR5AISIY&feature=youtu.be&t=1h44m57s
Вы серьезно? Уговорить не пить?
Иногда клин клином вышибают. Надо ящик водки купить и строго запретить ему общение. Пусть пьет горькую в одиночестве и пьет до ...ну вы поняли. При этом чтобы не выбрался из запертой комнаты. Что то может появится в результате этого.
Назира Елемесова
скорее сдохнет
Если не пить, то зачем жить?
никак
не надо было выходить за выпивоху и сразу рожать
или с ребёнком за любого козла который прислонился?
Пока сам ни захочет.. ничего не будет. и никакие условия не помогут.. тут надо зашиваться в первую очередь.. а, потом все остальное. но опять же.. когда он сам захочет
Что делать если муж алкоголик. Вот почитайте тут brosaem.info/muhz-alkogolik-chto-delat.php
Самим скорее всего вам убедить его бросить пить не получится. Как человек который знаком с этой проблем, муж тоже пил, рекомендую вам обратится к хорошему наркологу. Только не в коем случается не кодировка, а именно полноценная реабилитация, да она платная, но за то реально помогает. Мой на реабилитации в центре Решение пробыл пол года, так вышел огурчиком. Там у них груповые занятия, консультации как психолога так и нарколога, моему помогли.