Прочие дела домашние
как быть если муж обещает бросить пить и не держит слово???
лечение
вести на кодировку! зачем бросать! знаю одну даму, которая с алкашом лет пять жила, а потом бросила! а сейчас этого алкаша не узнать! в квартире ремонт, чистота, купил машину, работает и днем и ночью! а все благодаря второй жене, которая как то умудрилась его закодировать! а первая жена теперь локти кусает! человеку просто нужно помочь, даже насильно! я бы попыталась! не получится, бросайте!
алкоголизм не лечится. так что делайте выводы
Расставатся. Это затягивает. Знаю многих женщин, которые говорили потом: эх, почему я его не бросила 15 лет назад?...
значит он хозяин своему слову: захотел - дал, захотел - забрал.
Не смешно конечно, надо ковать пока горячо - как только пообещал, сразу лечиться тащить, пока не передумал. Вобщем ловить момент. Удачи
а он и не бросит... предложите ему лечения, есть такое лекарство как пропротен 1оо он снимает тягу к алкоголю, но тяга это одно, а вот привычка это другое
Тоже пообещайте ему что-н. и не сделайте, клин клином вышибают
сменить мужа, остальное-бесполезная трата времени и денег, а главное нервов
Найти другого мужа и чем быстрей тем лучше
К сожалению, он не держит слово, потому что не может. В один из дней, когда он СОГЛАСЕН бросить пить идите к специалистам наркологам, а ещё в его лечении должен принять участие профессианальный психолог.
да
Никак. У мя отец уже 14 лет обещает бросить.
Леночка, к сожалению это бесполезно. они все обещают, потом месяц максимум не пъют и опять ((( кодировать нужно, иначе благополучие брака может быть под угрозой
Ужас ужас ужас, такая же ситуация. Сил больше нет (((
На его слово наверное лучше не надеяться. Алкоголизм - это болезнь! Скорее всего он хочет слово сдержать, но не может. Если вы любите своего мужа - спасайте, ибо он не ведает что творит! Удачи вам и терпения!
это страшная беда в семье !!!Совет один : обратитесь в наркологический диспансер---отправьте его на лечение... а вообще мне кажется, что эта болезнь не излечима, лучше уйти от него или развестись...
Бросить мужа
Разведись пока не поздно. Не порти себе жизнь.
Закадировать!!
Лечить. Наверное сам он это сделать уже не в состоянии.
Может пока не позно бросить мужа
если ты еще совсем молодая, то не порти лучшие годы своей жизни на его исправление, горбатого только могила исправит!!!!
поступать его же методами, пообещать что-либо и не выполнить, посмотрела бы я как ему это понравится!! ! =)
Продолжать стоять на своем, когда нибудь бросит. Не вешайте нос, такое бывает.
У вас дети, если вам плохо живётся, то и им тоже. Так что не бойтесь трудностей, и начните новую жизнь. А если он хороший семьянин, то помогите ему бросить пить. Ну если ...то не стоит губить свою жизнь. и жизнь ваших детей, какой примером будет их отец?
сменить мужа