Прочие дела домашние
чем напугать мужа,чтоб бросил пить(развод,уход не помогает)
Есть способ, но жёсткий. Купи в аптеке черемичную воду, стоит копейки. Будет водку пьянствовать-не мешай, пусть налыкается, как он любит! Когда уснёт, намажь йодом под лопадкой и скажи, что врача вызывала и что лекарство ему ввели от пьянства, лекарство очень сильное, последствия непредсказуемы... Приготовь водку или что он любит, налей в неё воды черемичной, он обязательно похмелится, потому как не поверит. После этого неделю вообще на жидкость смотреть не сможет-проверено! И не бойся, в водичке только травки разные, не отравится!
Значит финансы позволяют.
Значит разводиться! Ничего уже не поможет
Смешная вы.. . Бросайте его, шансов никаких.
увы, уже ни чем.. .
ну насколько я знаю гдето в прибалтике применяют некую методику основаную на страхе вшивают алкаголику в живот капсулу с ядом принцып прост стоит ему выпить как капсула разгерметизируется и он умерает
Я бы мужа поменяла. А в вашей ситуации так и будете мучаться.
По мне уж лучше развод, чем видеть пьяную рожу.
Не теряйте лучшие годы на алкаголика. Будете как моя знакомая бешенная, без здоровья и на тот момент, когда это поймёте, увы уже без шансов.
Закодируйте
Совсем пить он не бросит, кто же оставит свою культурную программу особенно в выходные так приятно выпустить на волю свое подсознание. Но отвлечь или прибавить культурную программу например привлечь его в то занятие в чем он дока, чтобы он мог покрасоваться перед Вами во всем своем мастерстве это реально, совмещая приятное с полезным
а вы перестаньте пугать а уйдите. если не изменится и не поховет обратно - туда ему алкашу и дорога.
Значит ничем. Сочувствую Вам.
вспомнился старый анекдот.. . приехал кодировщик от алкоголизма в деревню, где все мужики - алкаши. . ну и каждого по одному принимает у себя. . дает выпить водки (с подмешанным снотворным). . мужик после отруба просыпается, а "знахарь" и говорит мол пока ты спал я тебя того.. . отымел. а если узнаю что ты пил, всем это расскажу.. . в деревне потом все резвенниками стали)) ) мож и у вас получится?))))
не пугать разводом, а развестись, гробить свою жизнь из-за алкаша, по-моему это сверхглупость, а ему по ходу ещё и фамилию поменять на Забулдыгина, для соответствия
если сам не хочет бросать, остается только - не пугать, а реально развестись, ну или если все устраиват - терпеть
Бросьте его и не нужно к нему возвращаться! Мужа еще найдете, время есть!
Шансов мало. Главное чтобы сам захотел.
а вы санитаров из наркологички вызовите... у дядь пугающий вид.... на месяц его под капельницу, чтоб кровь прочистить.
моему свекру помогло, до этого в запое был несколько лет.
Пока человек сам не захочет бросить пить, ничего не поможет!
налей полную ванну водки и брось туда дохлую кошку. у него появится полное отвращение.
только закодировать