Прочие дела домашние
скажите что делать если мужик твой пьет, и каждый раз обещает бросить пить?
Бросить к чёртовой матери, у него жена не вы. а водка!
брось его
если его это не остановит и он не попытается тебя вернуть, завязав с алкоголем - то тем лучше для тебя
Если чуствуешь, что любишь и способна принять меры, то принимай экстренно. Он болен и нуждается в лечении, это уже не личность, за шиворот и на кодирование.
Если видишь что не сможешь принять насильственные меры, то даже если любишь оставь его, не делай хуже обоим и своим детям если есть.
Он не исправится. Ему может помочь только Господь, но для этого он должен сначала сам захотеть исправится, и тогда обратиться к Богу за помощью.
выкинуть его, он не исправится
Если придерживаться церковных канонов, то это ваш крест и вам его нести, но по женски и человечески, если каждый раз вас кормят обещаниями, то не будет лучше.... уходите...
поставить ультиматум или на время перехать к маме
Не верь болше ему, а вот бросить нужно тебе - ЕГО! Не трать на таого свою молодость, красоту и здоровье - он не достоин таких жертв.
Варианта два: первый - начать таскать по врачам, тратить деньги и собственные нервы на его лечение (не факт, что поможет) , второй - ломиться от него, роняя тапки (нервы и время съэкономите) . А решать уже вам.
помахать ему ластой
бросать его и бежать или набраться терпения и лечить, но с его согласия, чтобы он принял, что он болен. Ведь пьянство это болезнь. Словами делу не поможешь, а обещать он будет всё. что угодно
Пообещай бросить его, сказав что твои обещания, в отличие от него, не пустые. Не поможет - предложи кодировку, не согласен - бросай его к чёртовой матери.
Закодировать или бросить. Сам он не исправится.
Я своего бросила.
любить его и верить каждый раз
Каждый раз верить.
Если это любовь то надо терпеть и помогать (хотя это долгий и кропотливый путь) а если нет то много вариантов
А может обратится к наркологу, или скажите, что вы найдете другого мужчину, бросите его, ведь полно не пьющих, найдите таких ему в пример, ну из его друзей, что он будет делать. Можно например, поздно прийти домой, и объяснить ситуацию тем, что неохота идти домой, где ты пьяный. Вот у меня соседка, какую- то траву подсыпала ему в еду, я в это не поверила, что он у неё не будет пить. Но представляете бросил, теперь золотой человек, работает, мальчишки растут у них. А друг у меня, ну вообще запивался, как- то на стоянке дежурил, они пили, представляете в стакане таракан был с водкой, так после этого больше не пьёт (отвращение) -- это он сам рассказал.
Бросить его обманщика.
Проучить его хорошенько.
Бросить
Бросить мужика! Если не можешь, кодируй!
не верю во все эти кодировки просто не выходить замуж и красиво расстаться
Алкоголизм-болезнь, надо лечить. Если любите, боритесь вместе, действуйте, идите к бабкам, врачам. И терпения, огромного Вам терпения!
поставить ультиматум или я или водка. . водка-значит собрать вещи и уйти. если дорожит сразу отрезвеет и поймёт что теряет, сделает всё чтоб больше не пить, может даже закодируется. если нет - зачем такой нужен! Только ни в коем случае не кодируйте насильно!! ! вам же хуже потом будет!!!
бросать мужика!
"Красиво" сформулировали!!!!
Задари его своей подруге