Прочие дела домашние

как заставить человека отказаться от спиртного? если он обещает бросить и продолжает пить.

Никак. У меня брат пил, где мы его только не лечили (сам клялся что не будет пить, просил помочь) , на второй день напивался. Была жена, есть дочь, внучка- ничего его не остановило. В итоге в пьяном виде с кем-то подрался, молодняк хорошо его попинала (наверно был без сознания )и умер от переохлаждения, суд мед эксперт сказал что не сильно был пьян. Если сам захочет жить нормально, бросит
Светлана Новикова
Лучший ответ
он САМ должен захотеть бросить пить. Только так, а потом помогать ему медикаментозно.
Только сам
Как ни прискорбно, надо его КОДИРОВАТЬ... Хоть год спокойной жизни!
Да просто ведь. Пришёл пьяный возьмите презерватив наплюйте туда и всуньте сзади ему. Утром пойдёт в туалет и увидит. Больше выпить не с кем не захочет....
Лидия Шевцова
Арматурой
Елена Кекина
Ни как, уходи от него и устраивай свою жизнь, пока он тебя окончательно не вымотал и ты ещё нормально выглядишь. Если это твой ребёнок - тогда за шкварник и по врачам, по бабкам, церквям. Есть закрытые больницы, платные в которых насильно лечат.
По щам ему давать надо. Если понимать не будет, то с ноги по почкам. Битьё всегда помогает тем, кто не понимает по-хорошему.
если у него нет осознания что с этим надо покончить -не поможет ничего!!!!
Marine M
По печени да по почкам! Эффект 100 %!