Прочие дела домашние

КАк заставить папу бросить курить и пить?

Мама у меня умерла в этом году, и я сам с папой, когда говорю мол не буду куплять сигареты и алкоголь он отвечает...не буду давать денег вообще и куплять тебе ничего не буду... сам я в церкуву начал ходить, библию читать, верить
Этого должен хотеть он, прежде всего, не будет его желания - не будет результата...
Светлана Назарова
Лучший ответ
gni svoju liniju, mozhet i zavjazhet, argumentiruj gramotno
Елена
пока человек сам для себя не решит бросить, ничего не поможет. Просто чаще радуйте его а не упрекайте, ему тоскливо и одиноко-езжайте на рыбалку, пусть отец чувствует себя нужным, и тогда ему просто некогда будет пить ...
* Olesya Фedosenko *
пока папа сам не захочет, с ним ничего не сделаешь, но попробуй поговорить просто, с ним о вашей дальнейшей жизни. и что тебя может ждать если он не бросит пить, с курением в семье таких проблем не бывает, а вот когда пьют....
Е*
Елена *** ***
Твонго папу заставить не курить и не Пить невозвожно! Только закодоровать
Dana Tuncer
Отведи папу в лес, привяжи к дереву на 2 месяца давай только хлеб и воду. Определенно поможет, других вариантов просто не существует!
Jiki Asilbekova
Здравствуйте, Максим. Проблема курения в наше время актуальна. Я как курильщик со стажем (20лет) могу сказать, что лучшее средство от курения- уринотерапия. Сам не мог в это поверить, но когда мне посоветовал этот способ мой друг, я решил попробовать и через неделю я даже не думал о сигаретах. Рецепт прост. Берем бинт или марганцовую тряпку. Смачивай их в своей жидкости и накладываем на живот в течение 10 минут. Принцип действия как у никотинового пластыря