Прочие дела домашние

Что или кто может заставить вас бросить курить?

конечно если вы курите...
Я курила до 23 октября 2003 года. Бросила потому, что встретила человека, который терпеть не мог курящих женщин. Сейчас, когда этот человек бросил меня и нашего будущего малыша, как раз и утешаюсь - зато благодаря ему курить бросила.. .
Аида Жакупова
Аида Жакупова
29 032
Лучший ответ
Начала читать книгу Карра "Легкий способ бросить курить". Но, по-видимому, надо ее читать, сосредоточившись, в полной тишине. А у меня и телевизор включен, и внуки бегают по квартире, и постоянно на кухню бегаю, чтобы варево помешать. Вот и нет никакого результата.
Но хочу бросить, и я это сделаю !
Яна Снегирева
Яна Снегирева
57 655
А меня и заставлять не надо, потому что не курю)))
меня БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАСТАВИЛА БРОСИТЬ -3 ГОДА КАК НЕ КУРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ -И СЧАСТЛИВА!!!
Казима Бакаева
Казима Бакаева
22 371
Табакокурение-такая же зависимость, как наркота и алкоголь. .
Потом еще возмущаются про наследственность детей-алкоголиков.. хотя у собственных детей будет точно такая же особенность, и неизвестно, наркоманией, алкоголизмом или еще чем это закончится.
Лена ***********
Лена ***********
18 216
ничего. я не курю.
Happy Happy
Happy Happy
10 838
Если забеременею, то брошу
С сегодняшнего дня бросаю: утром узнала, что беременна. Курить охота, нервничаю, руки дрожат, но затянуться хотя бы разок уже рука не поднимается. Я так себе и пообещала: забеременею - брошу. Хотя говорят, надо готовить организм хотя бы за пол года, если недолго куришь.
Казима Бакаева молодец- давай бросай- я тебя уже поздравила с такой радостью в другом твоем вопросе - и теперь лови пятерочку за правильное решение- первые 3 три дня будет тяжело -очень тяжело -НО ВСЕГО 3 ДНЯ И ВСЕ- БРОСИШЬ!!! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!!ДЕРЖИСЬ Я С ТОБОЙ!!!!
меня не то что заставил попросил бросить курить парень-уже год не курю))))))))))))))))))))
Почему бросил? Сменились ценности жизни после первой исповеди и венчания.
только я сама:)
Tatiana Simykina
Tatiana Simykina
1 368
Одно из двух: либо очень сильно влюблюсь, а молодой человек не любит курящих, либо за большую сумму денег.
Я решила бросить курить, за два года до того как соберусь родить лялечку...
Aigul Yessetova
Aigul Yessetova
934
Никто и ничто. Все зависит от человека.
Любимый человек.
это я легко понял за рубежом. Высокие цены на сигареты - вот это жесткий стимул! Сейчас практически не курю. Но в Казахстане, всегда пачка в машине
я сам, вот недавно бросил курить ну незнаю покрайне мере нехочу курить держусь, 3 месяца как некурю