Прочие дела домашние

А вы на выходных употребляете спиртные напитки? А какие? Или вы не пьёте?

Только пустырник.... И в выходные тоже..:))))))))))))))))
Katy (^-^)
Лучший ответ
вино красное пьем. не всегда. но часто
Галина Щукина
Я и не в выходной употребить могу.
Иногда хочется пива с креветками, иногда вина, водки могу выпить под соответствующий закусон.
N*
Natali *****
Ну по праздникам бывает - бокал вин, вот вчера под телевизор и соленую рыбку бутылку пива выпила
Ольга Башан
раз в полгода... мартини люблю. ну и пивко...
Daria Yuzhakova
вообще не пьём
я не пью
Я бухаю в будни, а на выходных отлеживаюсь ))
Нюшка *****
Не пьет ни кто в семье
Мадёка Твоя....
Да я их всехда потребляю. Пиво. Вино чета не комильфо мне
Т*
Татьяна *******
Татьяна ******* ага...чего пила под куриный шашлычок?
Вот я фанатка этого:

И красное винцо - оно полезное. :)
Олеся Бондарь
Такую гадость дали попробовать... Красное игристое вино, италия. Вкус точно смородина с содой... ну не моё это, я не гурман. Из шампанских пью только белое, брют. На НГ.
Алтынай Дарменкулова У сына ДР сегодня. Девочка подарила ему. Они и пили. Мне налили попробовать.
Не пью. чего и вам желаю.
Татьяна Склярова Я тоже не пью)
Не пьем с мужем... отказались от алкоголя. максимум бокал вина позволим себе недельки через 2 на рождение дочери)))
Юлия Пух
пиво
Цваймастер или Amstel Питерский
Юлия У
Пью каждый день только пиво иногда очень редко водочки граммов 300 накачу с огурчиками солёненькими или шашлычком и всё.
Людмила Коршева Лучше водку пей для здоровья.
пиво иногда и не только в выходные, по настроению.
Я что покрепче люблю: коньячок, ликерчик апельсиновый (куантро называется).. . Но только когда есть настроение и повод, а просто так пить, потому что выходные, не люблю.
Не пьем вообще.
Умка* *
Бывает конечно, но это у на не каждые выходные. Раз в месяц где то.
Я не пью!
А когда пила, пила коктейли!
И не только по выходным
Тамара Савина
НЕпью
мы не пьем. -:)
Anomaliya S....
Вообще как то не употребляем особо с мужем. Но можем в выходной по бокалу вина выпить вечерком, когда уже доча сопит))
Людмила Коршева По бокалу как - то не употребляем)
нет, не пью, некогда
Людмила М
За субботу!
не пью
S*
Sabina ***