Прочие дела домашние
А вы на выходных употребляете спиртные напитки? А какие? Или вы не пьёте?
Только пустырник.... И в выходные тоже..:))))))))))))))))
вино красное пьем. не всегда. но часто
Я и не в выходной употребить могу.
Иногда хочется пива с креветками, иногда вина, водки могу выпить под соответствующий закусон.
Ну по праздникам бывает - бокал вин, вот вчера под телевизор и соленую рыбку бутылку пива выпила
раз в полгода... мартини люблю. ну и пивко...
вообще не пьём
я не пью
Я бухаю в будни, а на выходных отлеживаюсь ))
Не пьет ни кто в семье
Да я их всехда потребляю. Пиво. Вино чета не комильфо мне
Татьяна *******
ага...чего пила под куриный шашлычок?
Вот я фанатка этого:
И красное винцо - оно полезное. :)

Такую гадость дали попробовать... Красное игристое вино, италия. Вкус точно смородина с содой... ну не моё это, я не гурман. Из шампанских пью только белое, брют. На НГ.
Алтынай Дарменкулова
У сына ДР сегодня. Девочка подарила ему. Они и пили. Мне налили попробовать.
Не пью. чего и вам желаю.
Татьяна Склярова
Я тоже не пью)
Не пьем с мужем... отказались от алкоголя. максимум бокал вина позволим себе недельки через 2 на рождение дочери)))
пиво
Цваймастер или Amstel Питерский
Пью каждый день только пиво иногда очень редко водочки граммов 300 накачу с огурчиками солёненькими или шашлычком и всё.
Людмила Коршева
Лучше водку пей для здоровья.
пиво иногда и не только в выходные, по настроению.
Я что покрепче люблю: коньячок, ликерчик апельсиновый (куантро называется).. . Но только когда есть настроение и повод, а просто так пить, потому что выходные, не люблю.
Не пьем вообще.
Бывает конечно, но это у на не каждые выходные. Раз в месяц где то.
Я не пью!
А когда пила, пила коктейли!
И не только по выходным
НЕпью
мы не пьем. -:)
Вообще как то не употребляем особо с мужем. Но можем в выходной по бокалу вина выпить вечерком, когда уже доча сопит))
Людмила Коршева
По бокалу как - то не употребляем)
нет, не пью, некогда
За субботу!
не пью