Бывает.
Но он ОЧЕНЬ гуляет, поэтому следит за здоровьем. )
Или характер невыносимый, параноики часто совсем не пьют.
Ну, а про алкоголиков в ремиссии (завязке) все знают.
Прочие дела домашние
А бывает так, чтобы мужчина не употреблял спиртных напитков?
Марина Костюк
не судите по себе :)))
Да, таких мужчин сейчас полно...
естественно сам по себе знаю однако
Чтобы совсем НИ-НИ и при этом не больной, не алкаш, не мусульманин и даже не зануда-знаю только одного.) Ему вкус спиртного не понравился сразу.) На выпускном попробовал шампанское, сказал гадость.) И всё.Потом только на венчании причащение кагором пришлось испытать-утвердился в своём мнении.)
Бывает бывает -- я из таких !!!
Кристина Большакова
Вот это,ДАааааааа!!!!
конечно. и таких немало
Мой не употребляет. Кстати, он русский.
Как говорят хохлы: людына, яка не пье або больна, або подлюка!
Бывает, но всегда ли это нормально.. .
У одного моего знакомого, было два старших брата. Они мусульмане и не выпивали вообще принципиально. С начала от сердечных проблем умер старший брат, потом похоронили и среднего брата, и тоже инфаркт, внезапно. Младший говорил, ну вот теперьего очередь и через пару лет у него случился инсульт. Вовремя вызвали скорую, откачали, после лечения попал в реабилитационный центр, где врач спросил его -"выпиваешь? ". Тот конечно говорит "никогда". А врач ему "ну и дурак, бокал вина или стопочка коньяку за обедом тебе бы пошли на пользу". Мой знакомый стал практиковать за обедом по чуть чуть. Где то через год он сказал, "я только после того как стал выпивать понял как прекрасна жизнь". С тех пор прошло уже лет 15 и он жив и здоров до сих пор.
Да
а почему бы нет, всё зависит от Вашего окружения :)
наверное, чтобы не злоупотреблял
да только нерусский!
У моей подруги муж выпьет две рюмки и три часа обнимает унитаз и полгода не вспоминает об алкоголе - она безмерно счастлива ...)
да
Мой не пьет особо, так по случаю!
Бывает! Не употреблял-не употреблял, а потом как употребил, на недельку... Полный писец: (
бывает. Но тогда он либо спортсмен серьёзный, либо чем-то болен. Алкоголь когда противопоказан
конечно бывает
я не употреблял