Прочие дела домашние

Какими спиртными напитками "зло употребляет" ваша семья?(за трезвенников я рада.)

Наталья Шейн
Я шампанским, могу пивка иногда.
Мужская половина-водку.
Ну и я бывает присоединяюсь.
Хотя водку люблю пить только с подругами.
Тогда истинный реальный кайф))))
Ирина Иванченко
Лучший ответ
Я употребляю только зло
Мы употребляем коньячокс...
Zhansaya Omirzakova
Французский коньяк, иногда виски.
Zhanna Tuganova
Вином. В обед мы беленького выпили))))
Муж пиво пьет. Я вообще не сторонник спиртного, но тоже могу выпить какую-нибудь дешевую дрянь со вкусом персика))))
В основном -это хорошие сухие вина.
я пивом могу злоупотребить
а муж ничем
я люблю белое, сухое вино.... редко- в том числе сегодня вот будем пить пиво не фильтрованное с рыбкой под фильмец)..
Кристина Юн
Я предпочитаю коньяк. Могу выпить вина, вермуты, коктейль. Ром бакарди очень понравился кстати. Из пива только Редс. Маман у меня вискарик, текилу, коньяк, вермут иногда. А за мужа с отчимом можно только порадоваться)
Пивом.
Ởlğå ßεlozέroυα
мы пьем все, что горит: водку, коньяк, виски, вино, шампанское, реже- всякие другие напитки: самогон, ликер, наливки, бехеровку, ракию и пр. (привозим из поездок)
Ну, и за меня порадуйтесь.
Я коктейли и шампань... Муж---водку, пиво и коньяк... Бывает мы меняемся, пробуем, смешиваем... веселимся и дружно блювакаем... Романтика!
Татьяна Шафоростова дружно блювакаем - это круто!!! Вот он секрет счастливой семейной жизни!!!))))))))))
муж, пивом постоянно, иногда водкой.
Спасибо, что рады за нас, а у нас проблема. Жалко было клубнику выбрасывать, поставили брагу. Теперь стоит 5 литров, а куда деть - не знаем)
Римма Турежанова так продавайте! желающие всегда найдутся)
пивко, мартини и вино. крепче ничего не пьем
Винцом, пивком, шампусиком. Это я.
А муж исключительно водочкой, коньячком или виски.
Юлия Тарасова
у мужа это виски и пиво, а у меня вино. полусладкое
кефир, квас
Полусухое уважаем (С)
Порадуйтесь исключительно за меня_
я иногда вина могу. муж с некоторых пор ничего... здоровье уж не то. а раньше то бывало, на карачах мог прийти, али привозили на машине...
пиво наверное. . муж.
Коньяк, водка
мы вообще не покупаем алкоголь потому что в Коране написано !!!
карвалол