Прочие дела домашние

Как давно Вы употребляли спиртные напитки? И какой был повод и последствия? :)

Мария Соболева
Неделю назад.. провожали дочку подруги к мужу в Сибирь, он военный... Начали с водки, полернули коньяком.. на утро поняла, что коньяк был лишним ((
Людмила Красикова
Лучший ответ
недели 2 назад, полстакана красного вина, за здоровье коллеги. Больше не могу, здоровье не позволяет. Если больше, чаще и крепче, начинает давление подниматься, сердце чуть не выпрыгивает, и на следующий день такой депрессняк накатывает, что прям беда... .
Коллеги смеются: какой, говорят, ты анестезиолог нафиг, если пить не умеешь....))))
В среду у начальницы ДР--по 50 гр шампанского -тортик-чай-кофе-фрукты--и дальше на работу!
Мила Славная
Вчера тёмное пиво -Елецкое. С него голова болела. Видимо, от тёмного пива. Надо светлое брать. От него не болела голова. Ну если уж от светлого болеть будет, то на квас переду.
Анна Аблова
Вчера, без повода.. . Мне повод не нужен. Захотела - выпила. Последствий никаких)))
Пиво в жару почти каждый день по литру, ляпота, тока пузо растет :(
вчера повод простой зарплата
подруга была проездом пару месяцев назад, на павелецкой чуть в милицию не забрали)) ) провожали на аэроэкспресс и чоповцы пускать не хотели, но муж-то трезвый был, так что всё закончилось успешно
Ольга Костенко
Пиво каждую неделю пью, после баньки.
Ляпота. Приятно.
Вчера бутылку пива выпила. Совершенно никаких последствий
Fol Art
Год назад на работе. Бокал шампанского. Болела печень и желудок. Больше не пытаюсь.
Ольга Аскерова
Вчера пивко. шашлычёк после баньки
Жанна Антонова
Я уже даже не помню. Редко их употребляю.
Могу выпить по поводу и без повода, всегда без последствий, для меня это ритуал и не делаю из принятия алкоголя трагедии. Последний раз был вчера, с подружкой по рюмочке смородинового бальзама выпили под настроение и за компанию
2 недели назад пила вино. Повод был прогулка с друзьями на катамаранах. Последствий никаких, пришла домой залезла в душ, вышла и уснула в своей любимой кровати!!!: ) Я от вина не пянею никогда, потому что раньше пила в общаге его. Тем более вино было слабенькое;)
На Новый год, плохо было ужасно
Две недели назад, на дне рожденья младшего сына. Пол стаканчика пива. Какие уж тут последствия...)))
Gulnara Aksoy