Прочие дела домашние
Как часто вы употребляете спиртные напитки? И какие?
Довольно часто, не буду писать частоту дабы не шокировать приличное общество)... Пиво люблю, особенно в жару... холодненькое....
Ежедневно с18 августа.. Пиво.. Вино чет не пошло
Школа Школа
Почему именно с 18 августа?)
По праздникам: вино, шампанское, виски. Не всё сразу =) Смотря какой праздник, что подают. Не пью водку и сладкие напитки: мартини, самбуку, ликёры. И коньяк не пью.
Пиво тоже люблю. На природе или под хороший фильм. Где-то раз в неделю, пожалуй.
Да частенько.
Я, признаться, люблю только водку . Но часто не могу .
Что мало выпьешь, что много, чейто мне нехорошо потом .
Раза 3-4 в неделю. В основном, за ужином. Вино
Школа Школа
Как я, прям)
Раз в квартал. Для настроения.
И по праздникам. И тут--что нальют.
Ранее, знала все коктейли. Бурная барко-клубная молодость была (19-23)))))
И по праздникам. И тут--что нальют.
наливай
...я не превередливый-че уж есть
не часто, но сегодня и завтра буду пить:) что именно? пока не решила:))))))
Школа Школа
По поводу?)
люблю водку и сухое вино. по праздникам
Школа Школа
По календарю праздники частенько))))
советую хеннесси с поводом и без
с июля решила не употреблять вообще)
Школа Школа
Почему?)))
вино один-два раза в месяц. хочу выпить водки. честно.
Школа Школа
В чем проблема?))
По праздникам. Чуть-чуть вина.
Вот субботу были на свадьбе шампаня обпилась, на утро очень сожалела (((
нет. просто нет
водку ежедневно
почти
Водку с колой по пт
редко в основном по праздникам, мартини или ликер
Не часто, но иногда за обедом грамм 100 - 150 могу пригубить. Пью только то что сделал собственноручно, настоички например или коньячёк.
никакие. не пьем
Когда как
Шампанское люблю
В НГ бокал шампанского. Больше и чаще нет желания. Не люблю алкоголь.
Вино раза два в неделю по вечерам когда дети спят. Когда праздники иногда могу пригубить (обычно не до этого)
очень редко, от силы разв год, обычно на НГ бокал шампанского