Прочие дела домашние

Закатила любовнику истерику, потому что он обещал бросить жену и жениться на мне, а он никак не бросает. Он поклялся,что

бросит её и прям так при мне взял и выкинул своё обручальное кольцо прям в камыши... Как думаете, этому можно верить? Теперь точно бросит?
Не знаю, бросит или нет, но романтика в камышах это клёво!!!))
Ирина Раина
Лучший ответ
А не стыдно семью разбивать. А если там дети, в чём их вина?
Настоящая Егоза))))))))))))))
Эмма Гафурова
Ольга Лавр ипуца ...
Мэм! На чужом горе счастье не построите!
Наталья Иванова Кто вам сказал такую глупость? Вас обманули.
не бросит
Ты считаешь, что такое начало можно считать надёжным фундаментом вашей будущей совместной жизни (если она состоится, в чём я сомневаюсь) ? Мужчины не прощают никакого насилия и принуждения, даже слабохарактерные. А кольцо - это киношный жест и не больше.
Айгуль Аруова
Когда хотят жениться, не делают таких феерических жестов.
Лидия Гринаш
Это он тебе фокус Каперфильда показал)))))))))))))))))) карманы то небось после этого не проверяла?)))))
не им верить низя)) )
лучше просто пользоваться)))
Я думаю, что нельзя верить, нет гарантий. Про кольцо скажет, что потерял: вертел в руках, слетело, не нашел.
Если мужчина хочет оставить жену, то он это делает вот без таких демонстраций: -)
ну бросит. Да и вас потом, что мало ли вокруг одиноких женщин ходит? все стараются свою судьбу устроить, только надо ли -на чужих костях... так что учите его, учите, ему этот опыт после пригодится, когда от вас избавляться будет
ваши шансы не велики А мужики такие сказочники, иногда так врут, что и сами верят
Так легко взял и бросил?? ?
Обычно такие обратно потом возвращаются к жене и детям.
как аукнется, так и откликнется
Везет тебе-такая большая, а сохранила детскую наивность, в сказки веришь))) Жена у него уже есть, зачем ему опять жениться? А ты-любовница, это разные женские роли.
Зачем жениться ему? Пусть он лучше от жены ходит к Вам, чем от Вас к жене!
*)
***наташа*** )))
Обязательно бросит, и тебя потом тоже)))
Aikowa Sultanova
Всё зависит от ЖЕНЫ, как это не парадоксально. И от того, насколько мужчина в семье чувствует себя нужным и ухоженым. Если ЖЕНАТЫЙ мужик, придя к вам, заглядывает в холодильник, а на рубахе отсутствуют пуговицы- шанс есть :-) Но, как это ни печально, - тема "Я уже почти в разводе", самая распространенная версия соблазнения.. . Чаще, он не ПОЧТИ в разоде, - он УЖЕ в разводе, но не от слова "разводиться", а от слова "разводить". Так, что шанс, конечно и есть, возможно и поболее, чем взять "флэш-рояль" в покере, - но вот РАСЧИТЫВАТЬ, на этот шанс не стОит. Меньше разочарований. А кольцо, не лапы с хвостом, его и подделать можно :-) И тоже, кстати, - элементарно.. . Обручалку из "самоварного золота", либо из анодированного алюминия, можно рублей за 50 купить, сразу- "оптом" и выбрасывать потОм, хоть по три раза на день....
хотел бы давно бросил
Наталья Иванова Да мне чихать, штамп в паспорте нужен! Родня достала: "Када замуж выйдешь, када замуж выйдешь"...
Ага бросит, и будет только твой. Будешь ему носки стирать и ужин готовить. А потом заведет любовницу, и она ему тоже скандал закатит. Ну и т. д....
Ekaterina Semenov
Антонина Афанасьева (Земченкова) а она стирать. готовить и т.д. не хочет
Ekaterina Semenov Х.з. хочет она или нет, это не важно, а хочешь ли этого ты? Вот в чем вопрос. Просто сейчас ты привыкла к одному, но совместная жизнь и любовник, это разное.
все это хрень.
посмотри на минусы:
1) кольцо можно потом купить, любовник то навtрно при деньгах, или у него таких дешевых "дубликатов" на каждую любовницу припасено
2) если есть дети, то нехилые алименты будет платить, а это не есть плюс ( может будущему вашему с ним) семейному бюджету
3) про таких мужчин некоторые говорят - что жена - это святое, а любовница - для поддержания статуса МУЖЧИНЫ
а закономерность бумеранга никто не отменял
хмммммммм.... девушка но в данной ситуации НЕ ОН любовник, а ВЫ ЛЮБОВНИЦА. все что ему надо было от вас я полагаю он уже получил, так что про свадьбу можете забыть
Оксана *****
Случаи ухода мужчин из семьи не редкость, но на это нужно много времени. И если давить на него, то вероятность успеха гаснет как свечка.
Надо быть умнее и терпеливее. Ему надо скромно намекать, сделать так, что бы он сам это понял, а не с криками и из под палки со словами "Уходи от нее, она дура". Он еще после этого задумается кто тут кто и стоит ли вообще уходить...
он скажет жене, что кольцо потерял, а её вряд ли бросит. Статистика!
A=
Anutik =)
А чего вы от него хотите? что б женился? И потом каждый раз устаивать ему истерики в качестве волшебного пенделя для дальнейших его телодвижений... много нервов потратите и своих и его.. . и еще окружающих..
Нет, он вернулся потом и нашел его)) )
Если у него есть дети то тебе милочка ничего ровным счетом не светит, если же нету есть шансы. Но очень призрачные, поскольку твой "любовник" очень импульсивный человек, и как надумал -так скис и передумал.