Прочие дела домашние
У подруги есть любовник, а у того в свою очередь жена, смотрю на них и cердце разырвается, может жене всё расказать?
А может те её любовник приглянулся???
я не очень поняла чья вы подруга: любовницы или жены.
В любом случае я б на вашем месте не делала-б этого.
1) если подруга жена, то она расстроиться, к чему расстраивать хорошего человека;
2) если подруга любовница, то предавать друзей последнее дело.
Расскажи, конечно! Знаешь, как весело будет, когда разборки начнутся!)) ) Пусть у его жены сердце разрывается!))))))
Не советую, будешь врагом №1 сразу же у 3-х человек и это как минимум, оно тебе надо?
так хочется подруге насолить?? ? ну-ну....
Чего вы хотите добиться вмешательством? Устроить на чужом несчастье судьбу подруги? Расскажете жене, и что? Если она мудрая женщина и муж ее устраивает, она его не бросит, постарается исправить ситуацию. Подругу же потерять можете. Если жена еще не набралась мудрости, и дети есть, сделаете несчастными всех.
Вмешиваясь в чужую судьбу мы меняем свою: -))). Если при принятии какого нибудь решения будешь вспоминать эту фразу то сможешь, в общих чертах, видеть последствия своих действий: -))).
А смысл? не лезьте в чужое дело, а то ещё и крайней окажетесь....
По любому подругу надо просветить.. . Ведь муж изменяет ей а значит унижает.. . А если она не поймёт и будет ссора значит не подруга она вовсе... В САД её
поговори лучше с подругой, объясни ей, что в мире очень много неженатых мужчин, с которыми она будет счастлива.. . а иметь женатого любовника конечно грустно.. . если бы он хотел, он бы сам давно все рассказал жене и ушел к твоей подруге, но он этого не делает, следовательно хочет жить в семье с законной женой...
из-за таких сук, как ты, все беды в мире и происходят
Вас это не касается и не надо лезть в чужую жизнь
Ну если у Вас есть огромное желание нажить себе врагов на парочку больше-дерзайте, а так это не Ваше дело. сами разберутся рано или поздно, зато крайней не останетесь....
Не вмешивайтесь. Они сами должны разобраться в такой непростой ситуации. И у вас врагов будет меньше.
не лезте-разберуться сами. А вы как минимум-потеряете подругу (не любят таких глазаоткрывателей)
Хорошими делами дорожка в ад застелена.
Элеонора Топчубаева
Ирочка, ваш ответ лучший!!! Оценила-б на +50 если-б могла!!!
А ты на них не смотри. Пусть сами разбираются. Займись своей личной жизнью.
Вера Филатова
а у меня личная жизнь налажена дальше некуда.. из клетки бежать хочется как...
не надо вмешиваться... типичная ситуация была только с братом моего мужа... он теперь заврался ей бедный, да и меня ещё крайней выставили!!! хочешь быть крайней???
Хорошая видимо ты подруга....
Твое -то какое дело? Пусть сами разбираются!
Очень завидуешь что ли подруге?
хорошая мысль нажить себе врагов)
Не стоит. Вы потом все равно крайней окажитесь. Его жена вам не подруга и делить вам нечего, а вот ваша подруга еще может и продолжит с ним отношения (вдруг он бросит свою) , а вот с вами вряд ли.
Вера Филатова
вот что вы все крайней да крайней
я тайком скажу чтоб незнали кто и что и наводку дам.
давно пора
Я тоже думаю не стоит влезать, т. к. потом ты будешь крайней.... темболее с чего ты взяла, что жена не в курсе? ? И еще ЛЮДИ, объясните причем тут ЗАВИСТЬ....
Потом такая будешь виноватая неповеришь
Это называется завистью. Да видимо не такая она тебе хорошая подруга
Я думаю они сами разбируться, их личное дело. А у вас случайно не зависть по отношению к подруге? Очень похоже на зависть женьщины у которой мало внимания со стороны мужчин. Жизнь она ведь бумеранг.
Вера Филатова
Эх , нет не зависть случайно, просто ненавижу предателей, в данной ситуации этого мужика, и хочу чтоб ему было очень больно от ухода жены и детей, а она умница и красавица одна не будет, да и лучше быть одной чем в компании с предателем.
@ Асель
Вот уж ТАКОМУ вниманию точно не позавидуешь. Тоже мне радость, женатого кобеля ублажать! ))))))
Надежда Березникова
Офигительная ситуация, только знаете ли....мой муж со мной остался, а вот подруги у меня не стало, а когда у неё сложилась такая же ситуация, вот тогда и высказала ей, не рой яму другому, даже из-за очень замечательного отношения, кто знает каким местом потом к тебе судьба повернется...вот так и вышло....печально, но это так....
А вы не думали, что жена возможно в курсе и всех всё устраивает, ну может кроме вашей подруги. Сообщив жене, приблизите развязку-зачем вам это?
И зачем? Это подло по отношению к подруге.... А жена, Вы считаете, что женщина не чувствует, когда у мужа кто то есть.. . Просто кто то об этом кричит, а кто то молча делает выводы.. . Пусть они сами между собой разбираются, Ваше мнение будет лишним, в конечном итоге Вы же и получите больше всех, причина найдется....
Ты на чьей стороне подруги или жены любовника? Если подруге хорошо, не лезь, не ты это заварила не тебе и расхлебывать. Поддержи подругу.
Закрой для себя эту тему и подруге запрети её обсуждать, нечего хранить тебе чужое "грязное бельё". Пообщайся с другой подругой.
да какая вам разница? пусть сами разбираются.
Никогда, ни при каких обстоятельствах не лезте в жизнь других людей, вам никто за это спасибо не скажет!
Ага давай! И ни у кого никого не будет! Но зато сколько "радости "!!!!
МИЛАЯ АННУШКА, а зачем ты хочешь рассказать, думаешь это не справедливо. Человек не знает, крепче спит. А ты останешься сплетницей, и козлом отпущения, для этих людей.
Заведи тогда себе другую подругу, а с этой растанься. И все это на ревность похоже, что подружка на мужчину больше тратит врмени, чем на тебя, не обижайся.
Если она подруга, то принимай ее такую какая есть.
Завидовать-грех! Врагами можете стать если язык расспустишь.
От зависти разрывается?? ? И по-моему это их личное дело подруги ее любовника и его жены!! ! И лезть в их отношения не Ваше дело!
При чем тут зависть или ревность? Все тайное когда то становиться явным. Я была бы благодарна такой подруге (со стороны жены). я была уже в таком положение. Все знали, даже родственники близкие. И все молчали, пока сама не поймала. А сказали бы раньше, была бы только благодарна.
Не стоит, обычно ты хочешь помочь, а твоя помощь потом расценивается как желание залезть в чужую семью, они-то помирятся, а ты станешь врагом семьи!
конечно, рассказать. Надо закрыть любовный многоугольник, привести, так сказать, к логическому завершению