Вообще ненавижу таких жен, которые лезут не в свое дело. Ну если мужчина завел любовницу, нормальная жена то сразу видит и как она может с ним спать?... А если не видит, то от такой тока и гулять.
Эти жены забыли одну истину - НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!
Прочие дела домашние
Мне кажется, что один из моих любовников мне изменяет, гад... кажется, с собственой женой! Как это проверить?
Точно не изменяет. Это он супружеский долг отдавал. Долги всегда отдавать надо.))
выбрось эти глупости из головы... любовники НИКАДА не спят с женами. они так всегда и говорят, а людям верить нужно)))))))))
Конечно изменяет, а ты как хотела. Если он живет с ней! ! А не с тобой!!
Найми детективом своего мужа.
Вот кобель!! ! Хоть сигнализацию на причинное место ставь )))))))))))))
Я просто уверена, что она его перед ЭТИМ пытает и очень жестоко! Он тебе с ней изменяет под пытками и в этот момент думает только о тебе!
Частное детективное агенство "Гляди-ка" даст ответы на такие вопросы.
пускай изменяет, ведь жену он больше любит, она роднее, она на первом месте, и не верьте ему, что он с женою нини)))
Прямо иди к его жене и спроси, так это или нет.
Вот когда мандовошек (так в легкую) притащит, будет и вопрос.
спроси у жены:)
спроси у его жены
:)))) прикол
заведи любовника без жены и не будешь ху.... й маяться.
А вообще девушка вам в другую рубрику надо
с собственной женой это. . не измена... .
а с вами.. . измена.. . так что как то не правильно вопрос...