Прочие дела домашние

Как убедить любовника,в том,что я лучше его жены?

Забавно. Задал бы аналогичный вопрос мужчина - тут же была бы выдана куча советов по существу. А девушке почему-то одна критика и оскорбления.
Алёна ***
Лучший ответ
нафига тебе нужен б/ушный мужик? стоит ли молодость на него тратить?
Оля Смирнова
Может и лучше, но он уже привык к своему домашнему стойлу...
Надя Боровик
Удавиться :) Уж точно лучше, чем объедками с чужого стола всю жизнь питаться.
Всё равно со временем даже самая вкусная конфета надоедает. Может не стоит, что то доказывать.
Желаю тебе в будущем повторить участь жены твоего любовника и рогами застрять в кремлёвских воротах....
Сделай пластическую операцию- что бы у неё как у всех, а у тебя поперёк) А с чего вы взяли что вы лучше- ему виднее.
только наглядно, делом !!!
согласившись на роль любовницы, Вы уже проигрываете его жене. Увы...
Insan Jan
Вообще -то все познается в сравнении, но есть категория людей, у которых секс подвиги с разными партнерами, да почаще менять, это хобби. Так что не напрягайтесь
Соня-ты Дура!
Олеся
Если он с женой - никак, она лучше. А вы так и будете ему на радость рваться, что-то доказывая тому, кто свой выбор сделал. Как бросите доказывать - на вашем месте новая появиться, с Серебранной Ножкой. Зато драйв и интересно, каждый день новости.
Не убедишь...! Они с одними спят, на других женятся...
тебе это надо?
Valerija Akinshina
Тебе надо очень хорошо знать его жену!!!
лучшее враг хорошего! Должно быть хорошо ему при разговоре по телефоне (без напряг) , при встрече - хорошо готовить, тихое щебетание. закрыть его от неурядиц неприставая. Если будет сверх хорошо, т. е. лучше, то это как в гостинице только шик а он не интересен.
Не уважаю таких женщин как вы!!!! быть любовницей - это опустить себя ниже плинтуса
Kumarova *
Ты что больная ты же рарушешь семью... тебе нужен такой грех.... поставь себя на место егго жены!