Прочие дела домашние

Накормила любовника чесноком! Теперь он точно мне с женой изменять не будет?

Изменять-то может и не будет. Так, только долг отдаст.. . супружеский.))))
Татьяна Власенко
Лучший ответ
Скажу как жена. Мне пох чем от мужа воняет :)) Все равно лю...
Екатерина Самойличенко Девушка!!! Вы не дописали одно слово,а я ну ни как не разберу!!!)))
Не знаю как на счет измены, но то что здоровей станет, это факт!!!)))
Дарья Кононова
нет не получится, он жене еще и напукает под одеялом, а она его любого примет
Амина Шнайдер
Она может тоже чеснока поесть.
Юлечка !!!!!!!!!!!
Бесполезно, все равно будут ползать туда-сюда, пока откуда -нибудь окончательно не выгонят))))
Очумительная заява любовницы.. . я балдею от подобных вопросов.
Жена-то любым примет! А вот женам надо этот рецептик на заметку взять - к любовнице-то точно чесночный не побежит :-)
Ira Ribnikova
Умная жена сама чеснока поест, будет не так чувствоваться запах
Вас понять можно, ведь любовник от слова любить, любовь, любимый. Только, мало кто оставляет семью и идет к любовнице. А асли и уходит, то не надолго. Ведь, на чужом горе своего счастья не построешь. Бросьте его и найдите свободного и состоятельного.
Ну и сказанулаааааааа. Я, как представила себя на месте этой жены - обхохоталась)))
Исаева Динара
Лучше бы Пургену дала тогда на все 100%
не остановит его это) ) прополоскает рот, почистит зубы и усё)))
с чего вы взяли что он вам изменяет.... он как раз ей изменяет, а чеснок не помеха, щас стоко всяких полоскалок для рта есть.... что все запахи убивает))))))
* Zara* *markos*
Он теперь точно и Вам будет не нужен. Бедный мужик!!!
будет изменять тебе с женой и потом все равно будет изменять тебе с женой!! =)