Прочие дела домашние
подруга с любовником...ситуация....
подруга встречается с мужчиной который женат, я пыталась с начала донести до нее что это не есть гуд... не поняла... прошло уже 3 года а они все равно встечаются, так вот с ним она вся такая пушистая веселушка. а как он уходит ревет в подушку, и все надеется что уйдет от жены. как думаете уйдет? я думаю что нифига, но вот не понимает же ведь. жалко((
не уйдет, надо просто сеть ей и расчитать все за и против. Если есть веские причины его неухода из семьи, то надеется не на что. Жалко мне этих дур которые с женатиками гуляют, потерянное время.
Думаю, что парень хорошо устроился: имеет жену и запасной аэродром и разводиться он и не собирается)))
Её жалко? Она что, больная, убогая? Она взрослая женщина, сама прекрасно всё понимает. Если за три года ничего не сделала, значит, её всё устраивает.
А то, что ревёт... поревёт и перестанет.
Он жену не бросит. Вчехлите подружке это
не уйдет, пусть дальше рыдает . устанет рыдать - может мозг включится .
не уйдет. но и Вам туда соваться не дело
Блин! Вот тебя на этой теме клинит) Да нет статистики по этому вопросу, у всех по-разному заканчивается. Пусть встречается, вам-то что.
Иринка Пестерева
Привет!!! Снова пересеклись. Кстати ты не ответила на мой коментарий.
Иринка Пестерева
Там , где ты про будильник писала.
Иринка Пестерева
Извиняюсь!!! Я не подумал, что это может быть пошло - скорей не удачная шутка.
да нет-не уйдет-его так все устраивает-и волки сыты и овцы целы..
мне жену его жалко, подруга сама знала что да как! Ей холостяка надо!
Не уйдет, если сразу не ушел. А вы не вмешивайтесь. Врагом №1 на всю жизнь станете.
Подруга так и будет искать виноватых... .
Любовник так и будет пользоваться подругой... .
А вам совет-устранитесь от советов и критики.... Скажите ей-если не порвешь с ним сейчас-я умываю руки и больше ничего не спрашивай у меня-бесполезно....
Не суйся не в своё дело, сама разберётся, я всё понимаю, что влюбилась бедолага, но с этим ничего не поделаешь.
а мне только жену его жалко, а подружку дуреху не жалко
это только ей решать и ему, это их жизнь. Со стороны - да, не есть гуд, вот только лесть в чужую жизнь тоже не есть гуд
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ! мне жаль жену этого козла!
никто никому не обязан объяснять, пусть думает своими мозгами.
Бесплезняк твердить. У моей подруги такая же ситуация была, я все гворила-говорила, бесполезно, родила дочку от него, он на ней так и не женился. Потом сама его кинула. Так, что все равно она вас не будет слушать, судьба "такой"....
Для мужика семья всегда дороже, чем любовница. А ты не заморачивайся - это её личное дело. И доказывать не доказуемое - это всё равно, что головой об стенку. Видимо это её роль - ВЕЧНАЯ ЛЮБОВНИЦА!!!!))))))
нет не уйдет! закон жизни! ты не вмешивайся! в конце весь мусор будет на тебе! не лезь !
а вам заняться больше нечем, как учить уму-разуму других.
кто ж знает, какие отношения у него там в семье, может и уйдет