Прочие дела домашние

Помогите!ну не могу же я оставить подругу в такой ситуации....

а зачем в 12 лет брить? подростет и тогда пусть делает что хочет она тогда и без советов справится .а плакать не нужно ПРИРОДА все когда бывает в первый раз скоро и у тебя будет так что девченки готовтесь еще не то будет что волосы ростут еще раз говорю ПРИРОДА.
Елена Сырых
Лучший ответ
Она выиграла в лотерею? :-D

Подари ей эпилятор.
Zarina Amansha
И не оставляйте!
У человека столько проблем, сколько он сам себе создает! Вот придумали проблему-волосы выросли, да радоваться надо - взрослеете и соответственно умнеть!
Еременко Елена
Родителям стоит задуматься, о чём мысли у 12 девочек. У тебя видно такой проблемы нет?
Анна Крутых
А зачем, вообще брить? Что за дурость? Достаточно просто коротко стричь волосы. А где они растут-то? В каком месте? Если на пипиське, то там брить совсем ни к чему, не многим мужикам нравятся голые пиписьки. Просто коротко стригите и все.
да как - берешь бритву и бреешь! что тут сложного-то? все приходит с опытом. а зачем маме-то про волосы рассказывать? тоже мне - проблема!
Alen`ka Ya
В какой ситуации то?
Что за ситуация?
ситуция то какая?
В какой ситуации? Хотя это не важно.... Конечно, если ты настоящий друг то не оставишь)))))))
В какой?
маме пусть скажет.
разберутся.) )
чего тут боятся?
и это нормально что мама интересуется дочкой и вообще всем что с ней связано, вот если бы было наоборот это было бы не совсем нормально. )