Прочие дела домашние
Что скажите об этом?Вчера позвонила подруга и рассказала ситуацию.
Позвонила ей подружка и пригласила на день рождения. Но! Только одну её, без парня. Хотя прекрасно знает, что без него она вообще не посещает мероприятия всякие. У них серьезные отношения все же. А тут такое. Звонит мне, говорит, как это называется? Очень обидно. Я поддержала её словами. А Вы как думаете, подруга нормально поступила? Что бы вы сделали в такой ситуации, будучи на месте моей подруги? Кстати, на день рождения она отказалась идти. Сказала об этом ей по телефону.
Я бы так же поступила, на днюхуб без любимого не пошла, значит не серьезная у нее подруга))
Моя подруга пригласила меня с моим парнем в гости при условии что ее родители уедут на выходные, потом позвонила и просила приехать одной, типа ни куда не уезжают родители!
Я ОТКАЗАЛАСЬ! ! Потом она позвонила и сказала что они уезжают, типа ладно, приезжайте вместе с ним! ! Я ЕЕ ПОСЛАЛА В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ И НИ КУДА НЕ ПОЕХАЛИ!!!
Я ОТКАЗАЛАСЬ! ! Потом она позвонила и сказала что они уезжают, типа ладно, приезжайте вместе с ним! ! Я ЕЕ ПОСЛАЛА В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ И НИ КУДА НЕ ПОЕХАЛИ!!!
ничего страшного в том что пригласили без прня нет, а вдруг он ее подруге не нравиться. В конце концов чъе день рождение?
ничего страшного в этом не вижу, может она бабскую компанию собирает
этот вопрос она должна была задать имениннице и услышать ответ от нее.
а возможно, та просто не хотела, чтобы ваша подруга приходила.
и красиво этого добилась)))
а возможно, та просто не хотела, чтобы ваша подруга приходила.
и красиво этого добилась)))
Ей богу, дети....
подруга поступила нетактично.. . если у подруги есть молодой человек или муж, приглашают обоих, даже если она с ним незнакома. это этикет. другое дело, если имеется в виду девичьи посиделки со сплетнями-тут действительно лишние уши не нужны, но для этого не обязательно собирать день рождения. договоритесь встретиться в кафе в конце рабочей недели-вот и все. наши мужики тоже предпочитают посидеть без нас-я это уважаю, но никогда для этой цели не используются официальные праздники вроде дня рождения. а бывает и такое-приглашают на ДР двоих, а муж упирается-нечего мне там делать, я никого не знаю. и думаешь-или не идти вообще, или идти одной или все таки уговаривать мужа.
Ну а если там чисто девичник, а она припрётся со своим самоваром. Обосрёт подругам весь праздник и своего парня поставит в неловкое положение.
Не вижу ничего страшного
Не вижу ничего страшного
Мухаббат Илалова
Нет, она никогда не устраивает таких праздников. Будут все её друзья, причем со своими половинками.
Сначала ноем что приглашают без любимого, а потом любимого от подруги прячем и из кровати вынимаем! Женщины-логики никакой! Иногда стоит ходить и одной! Например если подруга одинока, а ты нет! Не искушай!
Ну и что здесь такого? Может быть девчонки одни были? Или просто она недолюбливает её парня? По-моему нормальная ситуация.
А на девичник или в баню ее тоже с парнем приглашать надо?
Оксана Наумова
А Вы не сравнивайте - девичник!!! а в баню, так там и так все ясно, а вот день рождения?! По моему НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Мухаббат Илалова
Это совершенно другой вопрос. Девичник есть девичник. Это день рождения. Будут её друзья, со своими половинками. А она почему одна должна идти?
Видимо, у подружки на счет подруги были какие-то нехорошие соображения. Свести с кем-то хотела. Грубо говоря, случить. А у подруги - хорошая интуиция. И на фиг терь такую подружку. И проверять не надо.
А может она специально её так пригласила, знала заранее что она одна не пойдёт. И получилось и пригласила, и та не пошла.
Она просто не хотела чтобта приходила.
Меня подруга предала, но не хотела я с ней ругаться, и попросила притти ко мне без ребенка (ему полтора он вечно орет а она его трясет и матом кроет) , ну она вообще, естественно, не придет!!!
Меня подруга предала, но не хотела я с ней ругаться, и попросила притти ко мне без ребенка (ему полтора он вечно орет а она его трясет и матом кроет) , ну она вообще, естественно, не придет!!!
Может у нее причины были на это. Она хозяйка праздника, и ей решать кого приглашать, кого нет.
А уж приходить или нет, решайте сами. Ничего тут криминального не вижу.
А уж приходить или нет, решайте сами. Ничего тут криминального не вижу.
Я бы тоже не пошла, это неуважение со стороны её подруги. Надо ей объяснить, что не пошла именно из-за этого.
Правильно сделала, что отказалась идти. Подруга поступила некрасиво.
Значит подружка так хотела ее видеть у себя на ДР, потому что знала что без парня своего не придет. Чтоб я сделал-выводы, подруга ли она??
Ничего в этом особенно не вижу! Лично я тоже на свое д. р. предпочитаю звать подруг без мужей. Зачем на нужны лишнее уши и тем более рты! ))) девкам посплетничать надо! .бред… а то что твоя подруга не пошла, это ее личное дело. . они что вечно будут друг друга за руку держать?!!! Смешно аж..
Так может эта подруга не только везде с своим парнем ходит, но и на праздниках только с ним и общается, не отходя ни на шаг. Это кому угодно надоест. И какие бы серьезне отношения не были, надо иногда и проводить время отдельно, в разных компаниях, с разными людьми. Или, может у ее подруги будетпраздник искючительно в женской компании. Тут неотказываться надо, а разговаривать, выяснять в чем причина, а просто тупо отказать-это легко, но неправильно.
подруга конечно не красиво поступила, что не учла парня, но на этом же жизнь не кончается и она могла спросить (язык для чего темболее подруга ) почему приглашает только её а не вместе с парнем. Всякие же ситуации бывают
может там все без парней были, а она бы с парнем пришла, он бы не в тему был! или могла бы спросить почему без него, зачем сразу обижаться? и вообще ее день рождения, и она в праве приглашать того ого хочет. вот понимаю если бы она всех пригласила, а вашу подругу проигнорировала, я тогда понимаю, а так.... повод для раздора!!!
Почему бы не пойти и не повеселится? нельзя себя ограничивать кем то даже любимым. С ним пойду а без него нет.
Не знаю, но мне кажется, что совсем не необходимо везде ходить с молодым человеком.... В конце концов, это др, на него же приглашают тех, кого по-настоящему хочется видеть!!!! Да и обстоятельства бывают разные, может, та девушка по деньгам могла лишь определенное количество пригласить!! ! Если честно, меня всегда бесит, когда приглашаешь подружку, а она не одна приходит!! ! А у меня тут девишник и своя родная кампания. Я бы на ее месте пошла спокойна и не стала б обид на пустом месте искать!
у меня была абсолютно такая же ситуация я тогда сказала что если не нравится мой парень не зови меня никуда, такие люди или завидуют или не умеют общаться с парнями. так что подруга поступила очень правильно.
Похожие вопросы
- Вчера мужа подруги ограбили, да страшно, неприятно, но мы с ней если честно хохотали, до того ситуация абсурдная))
- Cкажите, как бабушки называют ваших детей? По имени, какие то ласковые прозвища или как то еще? Вчера звонит подруга и
- Позвонила подруга и попросила на некоторое время моего мужа использовать(+)
- Какие жестокие бывают подруги! Я рассказала своей подруге про свой роман с Евгением Харитоновичем а она теперь меня
- Подскажите как мне быть с моей подругой! см. внутри ситуацию
- Сходила вчера к подруге на день рождения....
- Дамы, а как бы вы это оценили, если бы скажем позвонила подруга, сказала вам приходи с ночёвкой.. муж не против.. Вы всег-
- Время позднее, но все же расскажите ситуации, в которых вам влетело.
- Подскажите, мужу или подруге в данной ситуации сделать лучше! Загляните, очень нужен совет! Заранее спасибо)
- Нужен совет. В выходные отмечали день рождения дочери, было много друзей. Вчера звонит подруга и сообщает..