Прочие дела домашние

Вчера мужа подруги ограбили, да страшно, неприятно, но мы с ней если честно хохотали, до того ситуация абсурдная))

У нас, что уже до того дикий и голодный народ пошел??? Куда мы катимся?Представляете бомбанули его на выходе из продуктового магазина в 8 часов вечера. Что самое интересное на нем была кожанная куртка, золотая цепочка, пара перстней, два дорогих мобильника, ну и ясно дело кошелек с деньгами, а нападавшие (он успел заметить, что их было 2 или 3) его вырубили и забрали только ПАКЕТ С ПРОДУКТАМИ, которые он только, что купил....и тут же смылисьПервые его слова, когда он пришел после этого домой были "Вот теперь я в этой жизни видел ВСЕ!!" и начал ржать)))
Лена Дорошева
А у нас в городе авария: МАН с картошкой протаранил Минивэн. Естественно картошка вывалилась. Через некоторое время, рядом живущие люди начали картошку растаскивать. Водитель выбежал, давай их разгонять, в это время из кабины украли документы, деньги и магнитолу. А центнер картшки нашли в соседних гаражах. Мародёрство насоящее! Авария страшная, минивэн кувыркался, погибли люди, а свидетели картошку тырят.
Татьяна Дыкина(Кряквина)
Лучший ответ
вот это уже кризис, граждане сбиты с толку конкретно!
Nasiba Acilowa
Скоро и не такое будет
Пять баллов!!!! А я тут как-то с мужем в лифте ехала в магазине, с нами два молодых человека, они между собой разговаривали:
Первый: Вот блин, заснул в метро, так всего обчистили!! Ужас! !
Второй: Ладно заснул, я тут в электричке ехал, чихнул, поднимаю лицо – барсетки уже нет, а как украли – даже не заметил! !
Очень продуманый вариант!
Зачем грабить, брать цепочку, мобилы, а потом все это сдавать за копейки сбытчикам краденого если на вырученные деньги и можно только купить продуктов на закуску.. . Гораздо проще взять сразу продукты, и риска никакого и можно сразу за стол садится!

А у меня в супермаркете мужик из корзинки кусок масла вытащил! Еще до кассы! Я, говорит, масло выбирать не умею, а ты себе еще возьмешь!
Молодец, не теряет чувства юмора! А вообще, конечно, смотря как стукнуть, а то ведь и не встанешь!..
Асем Ергалиева
Народ оголодал, конечно смешного мало...
бедняги...
Хорошо, что не изувечили за продукты . Смешно хи-хи
Радует, если люди помеялись над ситуацией или над собой, мол, могло бы быть и хуже - это замечательно, но ржать над двумя обозленными, тупыми, доведенными от голода до отчаяния парнями как то...
хахахахахахахахаха))))))))))))) ) повеселила.... ребята были подростки совсем наверное)))))))))))))))))))))
Анжелика Мацко
да уж смешно действительно!
очень правильная и здоровая реакция!
класс!!!!
Ак
Акжаркын
Да, забавная ситуация.... =)
Натали
Ржач
главное есть над чем посмеяться. ситуации бывают разные. отделался легким смехом.
Каждый берет то, что ему больше всего нужно в данный момент.
А муж у вас юморной...
Бомжи наверное ограбили, или пьяницы. Им же есть то наверное хочется.
Какие они бедняги? Сволочи! Хорошо что без последсвий
Чувству юмора мужа можно позавидовать. У нас в городе человека за банку варенья посадили на 5 лет. Его теперь все так и зовут - Карлсон. Ей Богу, говорю. Нелепо. Он на учете стоял уже за что то там - точно не знаю. Ему то точно не смешно.
да, что нас ждет дальше?