Прочие дела домашние
Время позднее, но все же расскажите ситуации, в которых вам влетело.
Расскажите ситуации школьного возраста (или недавние), когда вам влетело.
в одно ухо влетело, из другого вылетело
у меня таких не было
Карлыгаш Самаликова
ты воспитанной была)
год назад ради шутки зашёл в банк в маске - дали пи*ды, скрутили, вызвали полицию. вчера зашёл в банк без маски - дали пи*ды, скрутили, вызвали полицию.
да бывало от родителей, когда, что из техники ломал.))
Ой, много. Хош верь, хош не верь. В инете каждый может быть то уткой, то собакой.
-Однажды меня положили в психушку в 16 лет. Я родокам сказал, что поехал к бабушке на недельку-другую. А бабушке - что не приеду, буду у мамки. В итоге план провалился на второй день. Меня искали через колледж, начальников на подработке, через друзей, повсюду. Все больницы обзовнили. Не знаю, каким буем, но они узнали где я. В тот же день пришли с разборками.)
-Я работаю чёрнорабочим на пивоварне. Любитель заскочить в лабораторию для пивоваров и поразвлекаться там с оборудованием. Однажды меня спалили и мне пришлось покупать предметные стёкла...
-Однажды с девкой решили сходить, посмотреть, куда ведёт тропинка. Шли по лесу часа три, хотели уже повернуть назад, да только уж не хочется назад столько же времени идти, с пустыми знаниями. В итоге чуть не дошли до середины между городами. Вышли утром, вернулись поздно вечером. Влетело мне т. к. идти была моя идея.
Миня отругали за то что я слил кубки в бравол старс (((((99999(((((( у миня телифон забрали на год
Irina Kulicheva
Блеен, как жи я тибя панимаю