Прочие дела домашние

Знакомая рассказала ситуацию связаную с ее любовником. А я вот думаю вообще стоило ли ей так делать?? Как думаете??

Она встречалась с мужчиной только для секса встречались на сьемной квартире и после разьезжались по домам ни каких романтичный смс , цветов и вообще ни чего КРОМЕ СЕКСА. Она с ним встречалась т.к. с мужчиной были серьезные проблемы вообщем для здоровья. И тут у нее появисля постоянный мужчина с серьезными отношениями. И она решила с ним расстаться, да и втреч мес 2 уже не было, пишет в смс ЕМУ Типо у меня от тебя больше нет искр.Но за то что ты был в моей жизни в трудный для меня периуд благодарна. А он ей в ответ Дело не в искрах, а то что у меня нет времени.Еще встретимся жизнь длинная. Она ему Я про свои ощущения, за таои не ручаюсь. В кафе с тобой встретиться, кофе выпить, не против. Он ей ОК. Вот интерестно в реалии что он подумал ? Понял ли он что она его бросила?И вообще стоило ли ТАК бросать???
Галина Заец
Вот эта фраза "Дело не в искрах, а то что у меня нет времени. Еще встретимся жизнь длинная. ", говорит что его немножко ударило по самолюбию. Но это нормально для мужчины
Анна Рябущенко
Лучший ответ
На самом деле никто никого не бросал, попользовались люди друг другом и расстались без печали. Видно же, что и она ему не сильно была нужна...
не понял, они всего лишь еще раз подтвердили тип своих отношений) ) он подумал что ее надо в кафе вывести)
Она уже сделала это, что тут обсуждать? По-другому не переделает, и вообще - это ее дело, как бросать любовников.
Almira
Судя по реакции, он всё понял и совсем не огорчился, так что ей не в чем себя винить.
почему сразу бросила, ну это как контракт был, пришло время разорвали контракт - все нормально.. . по моему лучше не придумаешь, молодцы, только порадоваться можно за людей, которые умеют нормально разойтись без угроз, сцен, истерик....
Людмила Титова
а какая разница, или это это принципиально - кто кого бросил?
я думаю, что это логичное завершение подобных отношений.... никому эти самые отношения были не нужны....
Маша Киселёва
Правильно всё сделала. коль такая ситуация нечего сопли на кулак наматывать-бери сандали, нам не по пути!
Диана Наниева
да нормально он прореагировал. нет так нет. зачем разговаривать по душам когда только СЕКС?
Yulya Petrova
Она его не бросила-для начала: ) Просто сообщила о том, что в данный момент в нем не нуждается. А он ей сообщил, что если ей нужен будет секс-он не против. Вот и все. Если у них был только секс ничего плохого в этом не вижу. Таких партнеров чаще всего даже не надо оповещать. Он не хотел с ней встречаться и не звонил. Все ок
вообще не вижу причины для каких-то переживаний, каждый получил что хотел и никто ни на кого не в обиде.
Nini Lisovec
Да нормально это, и он по взрослому отреагировал, и она молодец, и не бросил там ни кто ни кого, просто перестали вместе спать, вот и все)
думаю не понял, и она откуда то издалека зашла, прямо надо было сказать