Прочие дела домашние

поссорилась с мамой, как вы думаете, стоит самой мириться или нет? что вообще стоит сделать?

в общем
мы никогда друг другу никаких признаний вроде- я тебялблю не делали, обнимашек лет 10 тоже не было.
так получилось. никаких секретов не рассказываем друг другу, она мне вообще ничего, придет с работы и все (утсавшая получается и не хочет ничего гворить
вот недавно она очень сильно прикопалась. обычно я хотя бы понимаю, за что и какова претензия.
тут не было ее ( что-то вроде- ты учишься и там часто домой приезжаешь (2 р в неделю, т. к. я не могу находить в выходные в общаге) потом она начала- это моя квартира, у тебя есть общага. катись и уматывай. уматывай. не приезжай (раз 400 сказала) . хотя я не велась на провокации и не отвечала
ей нарасказывали сказок на работы про идеальных детей, вот она и верит, что они и учатс и работают (а у меня такое расписание, что с 3 дня никак не устроиться. и коммендант не пустит, если поздно приду. да и не брали никуда. ю куда не пробовала
и вот еще, у нас есть кошка, так по ней я скучаю, и всегда говорю, что обожаю ее, очень и очень, да и она тоже
хотя это глупо. скучать по кошке, какая она умная бы ни была
вот что сделать?
Ирина Абунина
Лучше мир, чем война.
Светлана Андронова
Лучший ответ
Все кто хочет найти работу- находят. Кто хочет в выходные раздражать маму и не оказывать ей помощь по дому- делают это.
Никому на Западе не приходит в голову учиться в Университете и брать деньги у родителей на свою жизнь. Даже дети миллионеров - все учатся и работают.
Ирина Абунина у меня есть только 1 вариант
потому что расписание не позволит совмесить, в прошлом году еще можно было свместить. в этом нет, потому что удилнили все..
поэтому или броситьучебу или нет( к сожалению
Стоит начать самостоятельную жизнь, отмазки типа не берут никуда, не могу устроиться на работу, кто ищет тот найдет, когда станешь на ноги тогда и мирись с мамой, по кошке скучаешь, а по матери- нет. А ведь настанет такой день когда ее не станет, вот тогда локти обгрызешь, да поздно будет. Мать тоже не права, что выгоняет, но видно есть причины, без причины так не поступают
Анеля Какимова
Судя по всему вы очень много не договариваете
Виктория .......
С мамой по-любому нужно помириться. Мама - самый дорогой человек и я не думаю, что она не от хорошей жизни с тобой поссорилась. Слова обидные сказала, это да. Но маму НУЖНО простить. Ты сама это поймешь, когда будут свои дети и ты, по неосторожности, скажешь им что-то, о чем будешь жалеть. Думаю, что твоя мама просто устала, поймешь ты ее позже, дай Бог, твоя жизнь будет более счастливой, чем у мамы. Придет день, мамы не станет и потом так захочется с ней поговорить, поверь....
Я8
Ярина 888
Ирина Абунина поэтому я не хочу своих детей
Ярина 888 Ты еще молода. Придет время, будет любимый молодой человек, семья и захочешь, наверняка. В товоем возрасте я тоже не хотела, а к 25 захотела как миленькая)))) Не грусти)
Да как ты можеш мама всегда будет любить тебя а ты так вот поступаеш!! ! (