Прочие дела домашние
Поссорилась с мамой
Очень сильно поссорилась с мамой. Неделю назад только помирились. И то она не хотела меня прощать. А сейчас сильнее, и по той же причине. Я виновата. Не хотела, но получилось. Не знаю что делать. Мне так плохо...
ДО тех пор пока она для вас мама, а не мамаша, предок, и прочее, у вас есть шанс на примерение. Мама остается мамой. Более лояльных вам людей, врядли встретите.
печально: (( скажи маме, что тебе плохо. Мама всегда простит.
Напиши маме записку, что ты сожалеешь, что тебе плохо... .
Она почитает, прослезиться и простит.
Раскажите ей об этом, а не нам: будет больше пользы. Мама тоже свои ошибки имела, но в собственных детях их видеть гораздо неприятнее и больнее.
Мама один из самых дорогих людей на Земле, попробуй понять чего хочет она от тебя, прислушайся к её соыету, попробуй объяснить ей чего хочешь ты и приходите к компромиссу....
Скажи маме, что ты ее любишь и попроси прощения. Представь, что сейчас твоя мама ушла из жизни. Как тебе без нее? Не обижай маму, она самый родной человек. Когда ее не станет на самом деле, ты будешь сильно страдать от своих ошибок, изменить ничего не сможешь и прощения не попросишь, не у кого будет. Все надо делать во время.
такое бывает к сожалению... скажи что любишь ее и не хотела обижать извинись. а сама чем нибудь сразу займись пусть осмыслит это в одиночестве. я знаю как сжимает сердце если обидеть родного человека .слово не воробей. постарайся быть сдержанней помни о том что зла вы друг другу не желаете да и нервы у тебя покрепче