Прочие дела домашние
Муж моей знакомой старшее её на 25 лет.. Хочу услышать что вы думаете про ТАКУЮ разницу?
подруга только что вышла замуж (второй раз) за мужчину, который старшее ее на 23 года. Он выглядит старовато уже. Немного не понимаю ее. У нее 2 детей, у него 4-ро. Но гляжу на них и вижу их счастье. Поэтому не вмешиваюсь и ничего не говорю. Дело их. Если им хорошо, почему нет.
плохо.... с годами с пеньком не хочется жить
Мне пофиг. Если им хорошо, то нормально)))
хорошо пока более-менее молодые, а под старость? ей 55, а ему? вот и вся любовь.. . стопроцентная вдова в 60 лет
а вам какое дело до чужих помидоров? не зарекайтесь - неизвестно, куда вас жизнь заведет...
Нуржанка Табалдиева
А я, и не зарикаюсь, просто услышать мнение народа...
Это ненормально.
лишь бы любовь была
Либо любовь, что реже, либо меркантильный интерес, что чаще.
Все равно, но почему-то смотрела юбилей Табакова и мне стало противно, что она такая красивая женщина, а он уже старик б-р-р-р, я бы не смогла)))
А какой у него соц статус, при деньгах, и сколько лет вашей подруге?
Нуржанка Табалдиева
Скажу так....он профессор а она его бывшая студентка... откуда-то точно не скажу...
глаз положила.
Нуржанка Табалдиева
Да как сказать....меня не привлекают мужчины с историей. Историей бывших жен, любовниц, детей, которые достанутся в наследство....
я ей не завидую. Слишком большая разница.
мой отец был старше на 16 лет и я помню ревность и скандалы с его стороны, хотя было 8 детей. Ион был в силе сексуальной долго .Если у него всё в порядке, то почему и нет.
Конечно, каждому свое, но мне бы такой вариант не подошел=)
Ей, допустим, 25 - ему тогда 50... Импозантный мужчина, можно сказать в расцвете.. .
А когда ей 45 (баба ягодка опять) , а ему уже 70 получается... .
Впрочем, в таком случае расчет (у обоих! ) тоже разный может быть.
Разница серьезная. Рано овдовеет, если раньше не разбегутся.
Если любят друг друга, то почему бы и нет