Прочие дела домашние

Много ли у вас знакомых учителей от 20 - 25 лет возрастом? Прикинули тут с коллегами: через 10 лет

в нашей гимназии да и вообще в посёлке нашем останется разве что человек 30 на все три школы, кто сможет работать, кто не уйдёт ещё на пенсию...: (

Ведь не идут молодые после ВУЗа работать в школу, и, даже если приходят, то задерживаются максимум на 2-3 года, заработают стаж и уходят: (
Да у нас не устроиться.
Особенно в сельские школы около города.
Мария Колесникова
Лучший ответ
Нет таких, мне самому 42 года, откуда у меня такие малолетки в друзьях образуются.
В школе моего ребенка есть молодые учителя, и детям они нравятся, они с юмором, легкие в общении, еще бы знания хорошие давали )
От 25 лет - достаточно много знаю, детей моих учат и в гимназии, и в ВУЗе. Пришли сразу после университета они.
Anel Kidirbek
У меня родовая травма - пед прошлое ...;-)
И, соответственно, знакомых учителей разного возраста очень много .
Насколько вижу сейчас, после повышения зарплат, все всем довольны .
Попахать приходиться - да, но зарплаты более, чем приличные в моих краях ( учителя 1 и высшей категорий получают от 50 т. р., 2 категория до 40 т. р. и выше )
Ирина Ф
есть такие, работают в школе работает учителе математики правда ей 38 лет, другая учителем физкультуры 29 лет
Ирина Павлова
20 летних не знаю. А вообще в школе много молодых учителей. У сына классная руководитель молодая, ей лет 28-29.
много которые пошли на учителей начальных классов. Троечницы одни, правда у них хорошо получается ладить с детьми, детям нравятся.
у нас много и в садах молодняк один.... Привет!)
Валентина Кухарская привет:) к нам, видать, не идут по причине мизерной ЗП. Они её, как в первый раз получат, так глазки большие - большие с неделю:)))
Мой однокурсник после армии сразу пошел в школу работать, до сих пор работает, ему еще 30 нет.