Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого супруг на 20-25 лет старше вас. Вы счастливы? Какие плюсы и минусы в таком союзе?
Лдано разница в возрасте, мне интересно другое. Почитаешь ответы, так все кто после 60 уже лежачие больные. Неужели только мне попадаются после 60( до 80) бегающие, со всеми своими зубами, интересующиеся женщинами, работой, глаза которых излучают энергию? Может зависит от деятельности, от образа жизни?
Айса С
И от генетических данных. Знаю одного шустрого дедка, 79 лет, бегает будь здоров, с женщинами говорит о прекрасном. Но всё же такие люди редкость
Карина Весёлая
Моему мужу в этом году исполнилось 60. Зубы все свои, волосы тоже. Бизнес. Учеба. Увлечение: дайвинг, больше шестидесяти погружений по всему миру. И что интересно: среди активных дайвингистов большинство - люди в возрасте, западные пенсионеры за семьдесят, которые могут себе позволить мотаться вот так в удовольствие. По-моему, это специфика нашей страны: считать людей за 60 дряхлой обузой...
это жизнь, как с папой
когда тебе 40 ему 60, вот тогда и будет чувствоваться разница . он стареет, энергии меньше, лени больше, а ты в расцвете сил
Maria Martemyanova
хм.. мне 40..но расцвета чесь не чувствую.. одна лень.. болячки и усталость.
Тебе 50 а ему 75.И ведёшь та его попёрдывающего, шаркающего и покашливающего в поликлинику. А навстречу бодрые мужики. А ты держишь старичка под локоток и зыркаешь на встречных мужиков глазками.
Ксень, не надо так много. Нет, есть отдельные ситуации, когда это приемлемо: когда полюбишь, уже не важен возраст. Или когда человек искрометный, интересный, творческий, необычный. Но когда есть выбор и возможность задуматься... действительно, дедок будет смотреть свои телепередачи ретро, понимания взаимного будет мало, слух у него уже снизится, а Вам вместе ещё детей растить, где сил-то ему взять? Так же и в интиме. Мучаться будешь
Нееее. У меня при первом браке 7 лет была разница. Сейчас когда его встречаю вижу что он уже прям дядька дядька... второй раз я выбрала мужчину помоложе себя))) с ним и в постели ярче да и деток растить побольше перспективы. С молодыми интересней жить как то. А между 1 и 2 мужьями разница в 12 лет; )
Это распутство. На лбу напиши, что дура.
это вам 15 а ему 35-40? как такой брак возможен? какое тут может быть счастье?
Любви все возрасты покорны. Кто-то в 50 дохать начинает. А кто-то в 70 ещё сам способен дом построить и детей завести.